Валерий Разгуляев

я тут тока что фильм посмотрел : Hatiko. 3 раза плакал это нормально или все плакали?

Юлия Гененрайх

Когда я смотрела в кинотеатре. Там половина народа если не больше плакали и я в том числе. Так что это вполне нормально, учитывая что фильм очень хороший и снят на реальных событиях.

Иван Маркин

мне ВСЕ говорят что плакали, и поэтому я не хочу смотреть этот фильм))

Лариса Казбекова

Я тоже плакала, очень трогательный фильм.

Денис Розенберг

После фильма белый бим черное ухо я такие фильмы не могу смотреть ((((.когда человек проявляет имоции это говорит о том что .у него все в порядке с чувством.

Николай Боронин

неа.... я не плакала)