Владимир Дмитриев

Почему хрустят суставы на руках и коленки. Мне 22 года.

Марина Задорожко

вам как ответить чтоб приятно и понравилось . .или же правду сказать -горькую .
горькая и не только у вас такое - получено через плаценту \ торч-инфекции смотрите \ вирус-бактерия хламидия . вот от неё и надо освобождаться . лучше природными средствами . прогрессировать медленнее будет .
может быть и синдром рейтера - триада \ глаза- коньюктивит . моче-половые проблемы и артрозы- остеохондрозы - коксартрозы \ поэтому надо не запускать и жить долго и счастливо . не навреди .

Юлия Синицина

Юлия, у меня тоже хрустят) чего уж теперь поделать)))