No
Nora

Евгений Плющенко принес своей команде 9 баллов из 10 на Олимпиаде в Сочи! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ва

да!!!!! Здравствуйте!!! Как Вы думаете,
Государственная Пенсия обеспечит Вас в старости?
Вы спокойны за свой завтрашний день? Хочу предложить!!!
Вместе легально зарабатывать деньги в интернете … Жду Вашего решения…Пообщаемся в живую… Мой скайп skype valerui595 мой логин valerui1958@maril.ru Я с Вами свяжусь!!! С БЛОГОДАРНОСТЬЮ… ВАЛЕРИЙ

Тарас Журбик

Нет другого результата кроме наивысшего. Тем более это наша олимпиада вторые места недопустимы

Сергей Кашмаган

О да! Я смотрел! Есть ещё порох в порховницах! Думаю, способен бороться за медаль в личном виде))

Игорь Чернов

Конечно молодец жаль что наших женщин из биатлона опять с допингом поймали!! Позорят Россию!!!

Олег

а в конце окажется 3 место.. хорошо рвем но последние остаемся как всегда....практика....

Oxba1Da

Да, но занявший первое место японский мальчик действительно восходящая звезда!

Евгения Буслаева

Супер!!! Профессионал!!! Ни капли не сомневалась! Всем злым языкам на зло!!!:)

Иришка ******

У нас быстро забывают победы,зато промахи и поражения мусолят годами...

Алена Ревазова

Молодец! Вот если бы вся наша сборная так выступит - все золото наше!

Ольга Савельева

конечно молодец .если учесть что уже не молодой и травмированный

Шика

уже а где выето видели? по каким каналам посмотреть можно?

Татьяна Гилёва

Уже ближе к золоту, а его может никто не перепрыгает?!

Светлана

Когда это он успел, если Олимпиада еще не началась?

Аскар Буркитбаев

А если бы выступал в конце- вообще бы всех порвал!

Ох
Охотник

а он в курсе что олимпиада в Сочи ещё не началась

Инна Мурзина

лишь бы потом его не забыли как многих других.

А)
Анастасия ))))

да.я видела сегодня утром новости.красавчик

Alastar Bael

надо думать. такие бабки в них вбухивают

No
Nora

он весь шитый перешитый, заменить его не кем, выступил очень и очень достойно!

Alastar Bael

молодчик

Валерий Кутузов

У тебя есть машина времени? Дай на время

No
Nora

странно

Валерий Кутузов

Дай, всё таки

Светлана

Я очень расстроилась, что он не первый!!!