Света Козлова

Электрика москвич 412ИЖ

Перегорает предохранитель на габариты правой стороны.

посмотрел все провода с ними все впорядке. поставил более мощный предохранитель, пока держит но оплавился с одной стороны.. .

Что может быть, варианты, советы...

Надежда Вечканова

Передний и задний габариты горят? Освещение номера тоже исправно? Неисправность может быть внутри фонарей.

Вы совершили глупость. У вас вместо предохранителя может сгореть проводка.

Маруся ******

в фонарях где-то на "массу"коротит

Виталий Евстигнеев

Ну это если только контакты... а так не знаю

Ерег@ Dеgтяреv

смотри фонари, бывает язычек с +,достает до минуса, после того как лампочку вставляешь, а бывает что вставляешь ни чего, а когда лампочку поворачиваешь для фиксации, тут то язычек и смещается до массы