Cool

Ппоблемы с электрикой

горит лампа генератора после перегазовки лампа гаснет, обороты сбрасываються лампа загораеться. В чём проблема?. пассат б3 1.8 моно 88 год

Malina Ilyinskaya

давно менял натяжные ролики и ремень ГРМ? если нет то генератор ковыряй!

ОК
Ольга Курцева

скорее всего накрылся диодный мост

Евгений Высоцкий

например слабо ремень.

Митрофанова Анна

Ремень подтяни, щётки проверь, и кольца на коллекторе ротора почисть.

Ольга Маширова

Натяжение ремня, зависание щёток, погоревшие диоды в выпрямительном блоке и т д. Если нет навыков--гони в сервис. Ремонт по интернету--что бокс по переписке.

Денис Mockba Оф. Стр.

пиздец гене

Алексей Грибанов

проверь шёки или износ или заедание из за грязи