ДА
Дарья Алексеева

Что то с электрикой!

Всем привет! Подскажите, дайте умный совет)) )
Авто Ваз- 21083, инжектор! Буквально вчера начались проблемы с электрикой! завожу машину, вроде работает, только включаю фары или печку или музыку сразу же начинаеться цветомузыка в салоне)) ) мигает панель приборов и бортовик и фары и что то начинает трещать, какая то релюшка под рулем, а машина работает все нормально!

Ирина Стырова

Залезь под панель, найди клеммы общ провода на корпусе да протяни гайки. Это из-за плохого "общего провода" по паразитным цепям питание подается.

Шариков

Где-то масса отваливается, т. е. проведите ревизию точек заземления авто.

Анюта

в данном случае нужно сделать несколько проверок для поиска неисправности. первым делом проверить напряжение на аккумуляторе и бортовой сети. скорее всего низкое напряжение в сети из-за плохого контакта