He
Helen

( Давши слово, держись, а не давши, крепись).. -всегда ли выполняете свои обещания?..

Ответы
*****Кира

практически да

He
Helen

человек слова, это надежный человек..

*****Кира

с этим согласна...но иногда бывают обстоятельства что не получается выполнить данное обещание...вот как сейчас обещала внучке кофточку связать а ниток не хватает катастрофически ...получается что не смогу выполнить свое обещание

He
Helen

позже выполните.. это не отмена вообще..

*****Кира

так надо было к определенному дну др у девочки вот в чем проблема то

He
Helen

но ведь выполнимо.. можно объяснить..

*****Кира

выполнимо конечно

He
Helen

🌹

Алёна Миронова

Стараюсь!

Георгий Русинов

нет

He
Helen

плохо