Tanya

Хочется, хочется,хочется,чтобы примчался,запыхался и спас....А у него то поздно, то дождливо,то поясницу ломит, то у коня выходной....

Ответы
Benjamin Frumovych

а щас время такое дурацкое - почему-то принцессы теперь сами за принцами своими гоняются!..)))))))))))) я-то конечно не такой...))) но точно знаю - пока сама коня его не накормишь, поясницу не согреешь, от дождя не укроешь по-своему, по-женски...))) не видать те принца твоего...) только одни Ваньки-Дураки будут тя смешить и щекотать!..)))))))))))))))))

Константин Никитин

дааа знакомое чувство. Так хооочется хочется, что бы ворвалась в жизнь и околдовала, обворожила, и шутила смешно.., а у неё - то спорт для неё не магия, то обворожительные сапожки каждый месяц выходят из моды .... 😄 😄,

Tanya

как это знакомо...))))))

Офелия Маркарянц

правильно,человек не совершенен и не всемогущ,поэтому вернее и постояние Иисуса нет,Он точно не обманет,не опоздает,и выходного у Него нет,поэтому Его называют Спаситель мира.

Ойрат Абишев

А еще овес кончился, меч в ножнах застрял... В общем не рыцарь, а обычные парень. Принимай его таким, какой он есть. (Может статся, что другого не будет... 🙂. )

ОК
Олег Куриленко

Какой же это принц ! Это же трусливо-ленивый-пенсионер ! А вам принц нужен ! 😄 Обьявите вакансию и он , я всё таки надеюсь, пересмотрит своё отношение !

Олег Ильюк

вот так и живет бедолага, может самого спасать пора, ведь они, принцы такие хлипкие, реальней к нормальным мужикам присмотреться.

Cergei Efremow

Но Сталин узнал,что в лесу я стою,Но Сталин увидел погибель мою И танк высылает за мною,И мчит он дорогой лесною....ха-ха...

Виктор Боровиков

Зачем так нагружаться, такси работает круглосуточно.Приехал распряг коня и поехал отдыхать в семью.

Любовь Л

...И чтоб сорвал с тебя одежду,прямо на пол повалил!Оправдал твои надежды и все мечты осуществил.

Сергей Селезнёв

да ...он живет в гадюкино ..на острове невезенья , родился в понедельник ..а коня зовут Пегасс...

Tanya

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Леонид Васильев

тогда сама сначала его спасай, сопли вытереть ему не забудь. коню привет-грамотно съехал. 🙂

В(
Владимир (Silk)

Ну значит так стремится "Если есть желание найдем повод. Если нет желания найдем причину"

Юр Ий

Я до тебя не дозвонюсь, то номер занят, то сбой в сети. Мне что к тебе пешком идти?))))))

Сергей Шашков

А когда :" ...голова болит...соседи услышат... давай завтра..." - - потому и не торопится !

Денис Петров

..То бензин кончился. Совсем молодежь обленилась, по шпалам 15 км к зазнобе - слабо((

Tanya

Вот такая неудача!!!!)))))))))))

Илья Малкин

:D"Гот"-подумал попугай,глядя на ворону."Гей"-подумала воона,глядя на попугая..))

Светлана Вилюнова

Икогда нужных слов не найти,просто скажи человеку:"Ты нужен мне.Не уходи"

Андрей Бордюгов

Я не запыхаюсь,спина у меня здоровая,правда коня нет,но я могу пешком.

Татьяна Смирнова

Да, все это про наших мужчин, а так хочется, чтобы и примчался и спас...

В(
Владимир (Silvertown)

А Вы другого ждите...а он пусть лечится и коня другого подыскивает...