Гузель

Уважительно отношусь к этой профессии - ну, а в чём романтизм работы Дворником ?

Юморяне, дорогие мои! Не могу отдать кому либо ЛО! Всем РЕСПЕКТ! Сама я работала и санитаркой и уборщицей -и без эти профессий - грязен был бы наш мир . Спасибо зо понимание !

Яна Жданкова

Чтоб мы по дерьму не бродили!!

Elzar

Ну ты даёшь.. .
Х.. й на всё забила, и метёшь, метёшь...

Екатерина Зябкина

все на работу бегут ...а ты возишься с желтыми красивыми листьями ..сгребаешь их в кучку и мечтаешь о лете ))

Татьянка Сократова

Можно думать, что гребёшь деньги лопатой!

Иван Горкун

нет СУЕТЫ... и СПЕШКИ!!! !
Прально наПИСАНО,,, ,
метешь..., метешь... .
и МЕЧТАЕШЬ..., вспоминаешь... .
ЛЮБУЕШЬСЯ...!

Юлия Смирнова

О, это работа удивительной красоты! :-)))))))
У нас летом все хотят быть дворниками, и даже у себя во двориках становятся и работодателями и работниками! :-)))))))))
Работа дворника создаёт чистоту взглядов! Она очищает нас для вдохновения! Дворник обнажает красоту мироздания, как и хороший садовник выделяет на кусте роз изюминки её красоты! :-)))))))))

Alex Badan

Дворник.... это ...спокойная... размеренная работа.... можно обо всем поразмышлять.. никуда не нестись... увидеть красоту мира... Вообщем... постоянная МЕДИТАЦИЯ,,,

Slavik Foros

на свежем воздухе.... и всегда ктонить пристает

Любовь Красавцева

В жилплощади )))

Ritakichaeva Kalina

шоб к что в ступе подобраться

Карим Ниязов

у природы нет плохой.. погоды..

Ильсия

нашел телефон, позвонил, так встретил свою любовь, романтика...

Юлия Дмитриева

И дворники не чужды романтизму. Во дворе, на мусорном баке, аэрозольной краской написано: "ИРА, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! "Короче говоря, это был дворник-чудак, который умудрялся любить свою работу.

Ев
Евгений

дворники встают рано утром летом птички поют людей нет полная романтика зимой похуже но людей слава богу тоже еще нет