гн
георгий неклюдов

Я не пойму, вопросы озабоченных и вечно неудовлетворенных дам и кавалеров сыпятся как из рога изобилия только на меня или и другим перепадают??? У меня от этих нимфоманок и мачо в коротких штанишках скоро ЧС уже лопнет по всем швам!!!

Ответы
Всезнайка

Тогда вам надо вести разговоры о синхрофазотронах и колайзерах. Я считаю, что такие люди не должны играть в спрашивалке. Здесь задействован легкий флирт и взаимные пикировки.

гн
георгий неклюдов

флиртуй старик..что тебе еще и остается.

Всезнайка

Твоя суть так и рвется наружу.

гн
георгий неклюдов

а твоя старопер что внутри сидит о душе бы думал а он о флирте ..вот из-за таких как ты старых козлов и кретинов страна и сидит в полной заднице импотент и лузер тошно видеть вас уродов.

Viki

я-то смотрю-мужчины все о сексе юбках плавках фотках ню и приходи на чай.....Это ж их нимфоманки достали.Они теперь всех держат за озабоченных.Нет.Бабы-дуры.Факт

гн
георгий неклюдов

да ...и ничего не изменишь

Viki

((

Viki

Спасибо Тронута..Всего доброго!

гн
георгий неклюдов

и тебе тепла и света

Найдёна Алёшковна

а что вы хотите? это плоды прогресса и массовой пропаганды((( правителям выгодно свести общество к животному уровню - безмозглым стадом легче управлять....

Anastassiya Shvilko

Как я Вас понимаю. Хуже всего еще то, что они нагло пристают, напрочь отказываясь понимать что я замужем. Для меня это вообще хамство и неуважение

гн
георгий неклюдов

говорю без похоти и намеков а как художник что понимает и умеет ценить женскую красоту

Anastassiya Shvilko

Благодарю. Такой комплимент очень приятно слышать

гн
георгий неклюдов

не буду больше надоедать --радости тебе и большой любви

Anastassiya Shvilko

Благодарю. И Вам того же

Светлана Костина

И у меня ЧС переполнен.Только что еще один упаковался.Средних лет,с больной фантазией.Мне интересно почему такие вопросы не убирают.

Та
Таниука

А Вы в курсе, что при достижении какого-то количества людей в ЧС, каждый новый добавленный выпускает на свободу одного старенького?

гн
георгий неклюдов

фиолетово

Та
Таниука

а начнут снова приставать?)))

гн
георгий неклюдов

как ты например?

Та
Таниука

да ради бога, уже отстала!

гн
георгий неклюдов

и забудь навсегДА!!!

Скромница

Может не надо обращать внимания,или самому уйти.Если нельзя изменить ситуацию,надо изменить отношение к ней.

гн
георгий неклюдов

советы чайникам давай а мне, пардон, от вас не надо.

Екатерина Простая

Хмм. Судя по вопросу, я ожидала увидеть какого нибудь секс символа. По моему вы преувеличиваете

гн
георгий неклюдов

если ты хотела меня оскорбить то сделай это в более изощренной форме..а то от простых и никчемных комментов я уже устал отбиваться. простая девочка катя.

Галина Азадалиева

Молчи, грусть!!!! Друзья меня здесь держат только. Достали!!! Отправить всех лесом или в сексшоп!

Марина

А я редко получаю свою порцию негатива...! Да и внимания шибко не обращаю!! Пусть злятся...!😊

Не
Небодевушкасамолет

НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ..ЛЮДИ РАЗНЫЕ..ВОПРОСЫ РАЗНЫЕ..МИР ПРЕКРАСЕН СВОИМ РАЗНООБРАЗИЕМ

Наталья

Не знаю,где Вы их находите...У меня скучно,получается совсем.Ни одного человека в ЧС 😔

гн
георгий неклюдов

это они меня находят.как и тролли и прочие кретины.

Наталья

значит-я сама неинтересная)

гн
георгий неклюдов

не знаю с вами я не общался ..

Ярослава Веричева

нимфоманки попадаются редко, а вот вторых поболее будет. И неудовлетворённых стати тоже

Ка
Каринка)))

Если Вам не нравится вопрос... есть кнопочка "Пропустить"... и ЧС будет пустым)))

Тетушка Сова

Сочувствую. Только что ж такое с вами, раз такие люди к вам примагничиваются?

гн
георгий неклюдов

а вам не попадают такие?

Тетушка Сова

Мне попадаются только приятно пошлые люди, либо такие идиоты, над которыми посмеяться не грех. Остальных я просто пропускаю, есть тут такая кнопка. И даже не думаю о том, сколько их, их вообще для меня будто не существует.

Дикая Кошка

...вот ты востребованный какой!)))а кошка таких не встречала...люди как люди...

Дикая Кошка

...молчууууу...ухожууууу.....)))..холодом злым смотришь....

гн
георгий неклюдов

смеюсь над тобой дурой

Дикая Кошка

)))) вот видишь -уже пригодилась..над кем бы посмеялся еще)))

гн
георгий неклюдов

да я тут над всеми смеюсь.

Дикая Кошка

)))...это же хорошо!...смех полезен))))

Весеннее Настроение

Понятно, это все вы Только сменили фотографию И вечно неудовлетворены!

гн
георгий неклюдов

таю....красавица...

Весеннее Настроение

Я не люблю ссориться, потому что не умею ругаться

гн
георгий неклюдов

умничка...

Весеннее Настроение

Приятного вам дня! Я рада нашему общению

гн
георгий неклюдов

я тоже....

Галина

У Вас наверное такая бешеная привлекательность из за ковра на стене))))

гн
георгий неклюдов

а у вас такой искрометный юмор, что ковер от хохота упал.

Галина

Да ,каюсь, подколоть люблю))))

гн
георгий неклюдов

мимо кассы.

Галина

Ну, хоть не нимфоманка, и на том спасибо)))

гн
георгий неклюдов

тебе видней.

Замечательная Женечка

а я таких не встречала)))Мне пока только интересные люди попадаются)))

Ирина

У нормальных людей так. А в общем весь интернет заражен любые сайты

Ирина

Мир сошел с ума

гн
георгий неклюдов

ты это серьезно?

Ирина

Да