Валентин Шолохов

В Дели находится уникальный музей. Надпись на его входе гласит: "Здесь, в глубокой задумчивости, капелланы размышляли, когда им суждено стать епископами, сводился дебет с кредитом, происходили тайные свидания. Здесь в клубах табачного дыма реформаторы строили дерзновенные проекты". Это музей ...

Ответы
Василий Чешуинов

Капелланы в Дели? А может брахманы в Мадриде во времена Инквизиции?

Валентин Шолохов

В Индии музей - туалетов

Краказявка

просветите если занялись просвещением, я прилежно буду учиться

Валентин Шолохов

музей туалетов

Краказявка

вот кто же это отгадал?

Валентин Шолохов

есть и такие даже название написали

Краказявка

надо развиваться дальше, кажется меня обогнали...))))))))))))

Андрей Белоусов

уникальный Музей туалетов Сулабх

Валентин Шолохов

правильно

Наталья Юдина

блин, дремучая я... а интересно

Валентин Шолохов

музей туалетов

Наталья Юдина

надо же, где умные мысли посещают....

Седьмой

а это жизнь!

Валентин Шолохов

музей туалетов

Седьмой

серьезно

Екатерина Бобровская

туалетов

Валентин Шолохов

правильно