Екатерина Мусатова

Вопрос к специалистам: При игре в Call оf Duty срывается комп.

Вопрос к специалистам: При игре в Call of Duty, Modern Warfare 2 регулярно происходит "срыв" компьютера и новый старт. Графиккарта NViDiA GeForce GT 220, Процессор Intel(R) Core (TM) 2 Quad CPU Q 8300 2,50 GHz. Посоветуйте пожалуйста, что делать.

Надежда Завгороднева

удали игру заного запиши

Дмитрий Белов

ненадо ничего переустанавливать, это перегрев надо поменять нермопасту на видюхе