Оксана Голенкова

Вопрос по игре Call of DUty Black Ops 2

Суть проблемы когда играю когда поворачиваю оружие мышкой он не резко перемещается а плавно не надо мне тут писать скорость мыши меняй все пробывал! Видиокарта Radeon HD7850 2gb 256 бит проц коре ай5 все прет все летает вот токо бо2 такая фигня!

Анна Сёмина

почисти ситему

Лариса Панкова

Это лаг скачай другой репак или попробуй настройк игры снизить и посмотреть будет так или нет может с видео картой чтонибуть или мышкой

Кристиночка

А ты повежливей, повежливей, всё таки к людям обращаешся!