Василиса Евгеньевна

Полковнику никто не пишет....почему?)

Ответы
Дрок Виктор

А чего ему писать?.. Что он полковник, он и так знает ... Ему генерал так и сказал - ты полковник, понял?.. Он сказал ДА, и пошёл ...

Дэн

Да потому, что он сапог тупой! И читать не умеет. Меня прям выбесил вчера мой сосед военный! Чуть до мордобоя не дошло.

Василиса Евгеньевна

)))музыку громко слушал?))

Дэн

Нет) слишком сильно курил)

Ke
Keeper

Расстреляли потому что полковника. Вместе с семьёй. В ночь на 17 июля, 99 лет тому назад, в подвале дома Ипатьева...

Сергей Григорьян

потомучто все пАли . на поле битвы. вообще расказ маркеса имеет такое название...мексианец-.колумбиец 😆

Василиса Евгеньевна

надо посмотреть

Ashok Rv

Я И ЕСТЬ 👮‍♂️ ПОЛКОВНИК ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИМУ НА ДОЛЖНОСТЬ СЕКРЕТАРШИ 👮‍♀️ ПОД-ПОЛКОВНИКА💐

Василиса Евгеньевна

не знаю.

Ashok Rv

ТОГДА С ГОЛЛАНКАМИ БУДУ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ПОКА СВОЕГО ПОДПОЛКОВНИКА НАЙДУ👮‍♀️

Ashok Rv

ОДНО 34 ДРУГОЙ 39 ОНИ ПОДРУГИ

Василиса Евгеньевна

вот развлекайся))

Ирина Павлуцкая

ПОТОМУ ЧТО КОБЕЛЬ И РАЗВЕЛ ГАРЕМ\ А ТЕТКИ ОБИДЕЛИСЬ И ВСЕ РАЗОМ ЕГО БРОСИЛИ\ ЕСЛИ НЕ БРАТЬ, КОНЕЧНО ПЕСНЮ\

Дм
Дмитрий

Одинок видать полковник. Так часто бывает с теми кто все свое время службе Родине отдает

Василиса Евгеньевна

бывает..но и они забывают

Сергей Валерьев

))))))))))))) Он в тылу бабки делал!!!!!!! А вышел в отставку...никому стал не нужен!

Сергей Валерьев

Он уже в АДУ!!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

А давай полковника попросим спеть караоке????????

Василиса Евгеньевна

я не услышу

Сергей Валерьев

С чего вдруг?????????????????

Валерий Одинцов

Откуда ты это знаешь, что я полковник? И что мне никто не пишет?))А?))

Слава Касьянов

Сейчас вон на параде, одни ряженные генералы.. А тут полковник?

Андрей Будняев

потому что правитедльство решило не выплачивать ему пенсию.

Aleksander Jakovlev

Все знаю характер жены полковника,не хотят неприятностей )))

Котик - Наркотик )))

У всех его друзей звание... ниже полковника 😜

Дмитрий Смирнов

Это полковник Исаев, ему только по рации передать можно. )

Владимир Ягодкин

значимость твоего вопроса,не даёт пищи для размышлений

Вадим Русских

Потому, что есть младший лейтенант, мальчик молодой...

Неклюет

Он это звание получил по случаю отставки по возрасту.

Серж)))

Патам что он уехал тудой кудой Макар телят не гонял!!!!

Олег Жеребненко

Сейчас писать не модно... Белецкий майор до сих пор...

Александр Таран

А чего ему писать , все равно он читать не умеет . )))

Александр Таран

Ну колись тогда ? )))

Василиса Евгеньевна

если б не мог читать то не стал бы полковником

Александр Таран

Да ? А вспомнните ка анекдоты про армию . )))