Сергей Громов

А вам не кажется, что чем то мы в основной массе напоминаем беззащитных зверюшек, которые живут в местности, густо населенной хищниками, и мечтают о порядочности и справедливости?

Ответы
Лидия Борисовна

В ваших словах есть доля правды. Бросят крошечную надбавку к пенсии, а отломят кусок-ЖКХ! Не было,нет и не будет справедливости в этой жизни.

Софья Белоусова

Не надо себя чувствовать беззащитной зверушкой. Надо быть полноценным человеком

Сергей Громов

Мама дорогая! Вы себя к ним причислили?

Софья Белоусова

Да! Как не странно - Я челове!ке

Сергей Громов

Извините, я тоже считаю себя человеком, но от которого в нашем обществе уже ничего не зависит. Можно об этом говорить вслух и пережевывать информацию в кругу близких. Или вас все устраивает?

Софья Белоусова

нет, устраивает не все

Elena Rosior

надо расселяться из городов -- здесь все хорошо контролируются

Фило Софочка

очень даже,и сидим как зайцы каждый под своим кустом

Сергей Громов

лишь бы гончие не погнали)

Фило Софочка

разделены все

Ирина Чарикова

И все равно, нужно хищникам противостоять.

Иоанна

О том как добряк на вилу поможет собрать

Оракул Ведунов

я не забитая зверушка, я - хищник 😄

Сергей Громов

Да хватит уже меня за ноги кусать, взбрыкнуть могу))))))

Оракул Ведунов

во, как? лошадка пишет о забитых зверушках... оригинально))

Volika Paraska

Если кажется то крестится надо

Мор Дэ Мух

да....я беззащитное животное...

П*
Полина ***

Кажется,ну и что от этого-то?

Майя Петрова

да, есть такое ощущение

Елёна

а Вы с кем?

Акакий Акакиевич

да нет уж. Мы как раз - хищники. Да еще какие

Елёна

рррр... мяу..)))

Любовь Ефимова

УВЫ.

Сергей Громов

С нам могут делать что угодно, не спрашивая ни мнения,ни согласия. Они наши слуги... На хрена нам такие лакеи?