Сере Борухович

Институт мировой экономики Петерсона предоставил расчет:- стоимость всех крупных промышленных наукоемких производств на период 2000-2005 равнялась 150-180 млрд. долл., пахотных земель - примерно 220 млрд., все бизнесы и землю в Крыму можно было купить 40-60 млрд. долл.!!! Путин начиная с 2003 года через Януковича хотел скупить активы и даже передавал ему от 32 до 47 млрд. долл., но он их красиво слямзил, а ставши так называемым президентом решил не покупать, но отжимать, шо стало первопричиной Майдана!!! Вопрос:- Янукович, украв средства рфии, предотвратил покупку Украины???

Ответы
Rinat Famutdinov

Мне бы ваши проблемы, тут на пиво цена приподнялась... Вы там тут кто??? Безболезненно интересуетесь?

Ег
Егоза

Герой героевич!