O X A N A

А ведь создатели соц. сетей что-то явно знали) Как они подготовили площадки для перехода из реальной жизни в виртуальную?) Вот и нам здесь переждать смутные времена можно? )

Ответы
Виктор Бочарников

Девушка раздевается у себя в квартире. Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь...

Поворачивается и с ужасом видит, что за раскрытым окном висит люлька, а в ней два штукатура. От неожиданности теряется и ошалело смотрит на этих мужиков.

- Ну, что уставилась? Штукатуров никогда не видала?

Алекс Венцель

Когда-то давно, когда ещё не было такого слова интернет, я занимался радиолюбительским спортом и общался с миром с помощью коротковолновой радиостанции и таких по всему миру были миллионы... Так что всё это было. Интернет лишь убыстрил и упростил общение...

O X A N A

Конечно)

Yts - 62

Ты лучше расскажи, когда маски и перчатки в аптеках появятся! Складывается впечатление, что заботятся о нас как-то однобоко - за гулянье могут оштрафовать, врач по вызову может не приехать, масками население не обеспечено. Не на халяву же! Только не купить

Yts - 62

У нас Перекрёсток рядом с домом.

O X A N A

Вчера была в своём. В прикассовой зоне, где жевательные резинки.

Yts - 62

Я уже сообщил дочке.

O X A N A

Если купит, напиши, подскажу, как лучше вырезать

Yts - 62

Хорошо.

Юрий Кривич

Привет, подружка. Посидеть то можно где угодно, но время работает не на нас: жизнь то проходит и лично я уже давно не мальчик, а сколько еще эта зараза по миру будет шествовать - одному Богу известно...

Юрий Кривич

Просто не хочется верить в худшее. А нам так вообще не везет в последнее время. То война, то вот теперь эпидемия...

O X A N A

Да уж, Юра, испытание за испытанием

Юрий Кривич

Хорошо, что радоваться жизни пока не разучились...

O X A N A

Стараемся))

Юрий Кривич

Так ото ж...

Александр Шульга

Интер-Нет создавался с цель,централизованно воздействовать на мозги человечества а нужном направлении паразитам,НО полуумки просчитались.НЕТ-одно из имен Иеговы.

Я По Твою Душу...

нас сюда просто загоняют))ведь здесь можно здороваться за руку🤝,можно целовать,не боясь заразиться🤗💋,можно даже..эх...нет смайлика))))😄😄😄

O X A N A

Спрятали)

Я По Твою Душу...

детям до 18-ти)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет Оксана! Я на этот вопрос не отвечу... всё к этому идёт, но там лохи полные! Друг просто шарит в нете и говорит лошары полные ваши СМИ и т.д...

O X A N A

О чём речь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про виртуал! Не смогут перейти на вертуал лечение, и тд. так быстро! Там лошары! Они скайпом даж не владеют! Уже видно по дистанционному обучению! Тупят хуже школьников!

O X A N A

Ничего не поняла: СМИ, лечение, школьники

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я не смогу поясить! Малый учится в вертуале, Завёл чёт типа Вайбер , другое, учителька онлайн задания и кмеры у всех есть видно, что пишут! Жесь! Я в трусах выходил! сморел в камеру, говорю не чё учительеа-то! )))Зацени труселя! в ромашку!))) Говорит Александр не, что, что я твоя первая жена итут перед детьми 11 класс говоришь?! Та все знают! Твоему двойка однозначно!!!!!)))

O X A N A

Бред

Адресат Выбыл

Просто разработчики соцсетей работают на завтрашний день в условиях жесткой конкуренции за миллиардное бабло пользователей)

Адресат Выбыл

Провели оценку соблюдения мер и нашли нарушения

O X A N A

Сегодня уже всё работает. Ночью дезинфекцию провели, похоже.

Адресат Выбыл

Учли и приняли меры)

O X A N A

Да)))

Владимир Тертус

О чем это ты,драгоценная, нечто не ведаешь, что весь мир человека сплошное заблуждение и иллюзии. Куда захотелось смыться?

Татьяна Климова

ТОЧНО --что интересно---- бывает такое что уже знакомые тут встречаемся и беседуем как старые друзья-------

O X A N A

Отлично

Татьяна Климова

Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хери,
Нет преопаснейших бактерий,
Для нашего с тобой нутра.

Там браги сварим мы бидон,
Нарежем сала, хлеба, лука,
И ни одна болячка, сука,
Не пошатнёт здоровья трон! (А.С.Пушкин)

Наталья Мельникова

https://ok.ru/profile/573236763694/pphotos/896628313902 Напишите пожалуйста. Получили Вы картинку или нет? Заранее благодарна!

O X A N A

А что это?

Наталья Мельникова

Это мои работы.

O X A N A

У меня с телефона не получится

Наталья Мельникова

Понятно. Спасибо.

Ag
Agafon

..))
анекдот:
админ чувствовал себя Богом, но злой электрик обрезал электрические провода..;) ))

Дядzя Валя

отныне и навсегда..молодежи нравится в намордниках ходить а чо..а то ишь..балаклавы низзя..

Дв
Дванов

эээх, не успели телепортатор и синтезатор белков придумать, чтобы в магазин не ходить)

O X A N A

Даже самогонные аппараты не успели купить)

Дв
Дванов

не все, не все...)

O X A N A

Ха))

Вл
Владимир.

Ага, или полностью в них водрузить, чтоб меньше город засоряли присутствием.

Павел Колесников

За многие вещи которые делают нас рабами мы сначала даже спасибо говорим ем

Valera

Ты Лукьяненко прочти. "Лабиринт отражений".
Всё ещё только начинается!

Александр Kãlis

Технологии ,Созвездия Гончих псов ...земная Масса 0тстаёт в развитии ...

O X A N A

Догонит

Александр Kãlis

Сомневаюсь ...

Просто Ёж

Они о другом думали когда создавали...но тут подтянулись остальные)

O X A N A

Всё пошло не так)

Просто Ёж

Как в анекдоте...тут пришел Ржевский и всё опошлил)))

Де
Дерсу

Ну, если перейти на виртуальный секс, самый безопасный, кстати...)))

O X A N A

Кстати, продажи презервативов выросли

Де
Дерсу

Ну таки люди по домам сидят, заниматься чем-то надо же...