Анастасия Муравская

Если каждый вечер выпивать бутылку пива это алкоголизм?

Ответы
Сергей Александрович

это здоровье, скажем так все врачи предлагают выпивать немного вина, но и они же утверждают что в пиве содержится столько витаминов и аминокислот что не сравнится не один фрукт или овощь, соответствено делаем вывод бутылка пива раз в день это полезно для здоровья

John Simon

почему бы и нет?! в обед одну и вечером парочку, а выходные как следует оторваться - это вполне нормально, вот когда будет прям тянуть к алкоголю, тогда да, беда))

Артем Кабанов

Да, если человек пьет всего одну бутылку вечером, значит, он чего то боится. Вот если 5 - 6 бутылочек, то норма, может себя контролировать)

Вадим Степаненко

Да. Согласно медицинской терминологии, если человек выпивает чаще одного раза в две недели, то он алкоголик

Jack From Shadow

да, пить нужно не каждый день, а хотя бы раз в месяц и так чтобы на утро хотелось себе голову отхерачить

Th
Theodore

Пиво бывает разное. Есть пиво из спирта и воды, и в нем 9 градусов. Оно ненастоящее. Настоящее пиво 4%

Анастасия Муравская

Настоящее)я в таком городе живу где пиви коньяк и вино настоящее

Th
Theodore

Лучше не каждый вечер., лучше натуральный листовой чай.

Александр Храмов

Конечно , это уже болезнь. А женский алкоголизм вообще трудно лечится... Немедленно к доктору !

Ouin

Вообще слышал что два бокала можно и даже полезно, а вот на счет бутылки не знаю...%)

Сергей Квасов

Конечно, нет. В пиве примеси,которые вызывают тягу. Как никотин в сигаретах

Pe
Perfect

Вопрос в том,что вечера могут проходить без этих одиночных бутылок пива?

Pe
Perfect

Тогда это не алкоголизм.Но можно и без этого в принципе обходиться.)

Дмитрий (Ахламоша)

Я думаю, что нет. Даже врачи говорят что нужно выпивать 50грамм коньяка

Сергей Микулинский

Женский-Да, Мужской-Нет. Смотря в каком возрасте, и каком состоянии!?

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А если каждый вечер по 300 раз упражнений на пресс делать! Слабо?

Анастасия Муравская

Нет легко

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Респект! Бухашку любишь?

Ев
Евгений

это нормально, 0.5 пива, даже врачи говорят что это нормально

Ев
Евгений

а если с врачами пить они вообще скажут что бери ещё )))

Змей Гарыныч

В вашем юном возрасте да!С утра не опохмеляетесь хоть?

Анастасия Муравская

Горыныч ты по мою душу чтоли?)))

Анастасия Муравская

Ранож еще змей ты эдакий

Змей Гарыныч

Да-да, допилась деточка)

Анастасия Муравская

О все мне не жить мне больше ,змей прилетел))))

Змей Гарыныч

Ох, еще и грамотейка!)Завязывайте с пивом, от него живот растет и гормоны противоположного пола увеличиваются.

Анастасия Муравская

Да не пью я эт пиво)скучно нужно ж чё то спрашивать)))

Уральская Рябинушка

Пивной алкоголик. Слава богу я пиво совсем не пью

Костя Костя

не к тому ты обратилась с этим вопросом 😄

Григорій Свиридов

я не пью пива, которое производится сейчас.

Анастасия Муравская

Это в России говно пиво,а в Ереване и коньяк вино и пиво сами делают не порошковое ...Тут алкаголь на вашем уровне!!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

будь у меня выбор я бы тоже предпочел пиво)

Александр Костромин

Не набухался, а в приподнятом настроении))