Галина Галчонок

🖼Забавненько...делайте ставки , пойдет герасимов в отставку или нет

–1
Ответы
Александр Рузметов

Как путиноиды радовались отставки генералитета ВСУ во главе с Залужным.
Ждем отставки алкаша Герасимова и его вороватых генералов.

Галина Галчонок

по моему кроме хуйла самый воровитый там оленевод ,

Александр Рузметов

Ну это воровская элитка. А Герасимов со своей шайкой - подмастерье.

Галина Галчонок

пусть ворут...чем больше тем лучше

Александр Рузметов

Вся беда в том, что Россия продолжает продавать углеводороды, лес и другие полезные ископаемые, продолжает покупать через третьи страны комплектующие для своих ракет, танков, БТРов, артиллерии и так далее

Галина Галчонок

бедааа

Yo
Yorgis

А куда пропал глава снбо пан Данилов, или этого персонажа уволили испугавшись китайцев)))

Roman K

В прошлый же раз Гиркина хотели в Гаагу, и Путин его услужливо у себя посадил 🤣

Галина Галчонок

с этим сложнее будет, разве что по стопам суровикина

Roman K

А суровикин не сидит сейчас? Чёт не видно его выступлений

Галина Галчонок

вроде в Алжире

Roman K

Понял.. на солнышке

Дядя Снова В Шляпе

У вас там какая-то чехарда с назначениями

Андрей Лапин

давай ты вместо зеленского чему не сокол

Михаил Цветаев

🖼

Alina Nn

однозначно кого-то крайним сделают.

Игорь Злобин

ставки лучше делать на спорт

Nik Nikola

Конечно пойдёт.

Ни
Николай

Нет конечно.