*солнце*

Кто смотрит сериал Игра престолов? чем он вам понравился? из-за чего вы его смотрите?

Ответы
Вадим Сперанский

качественный сеттинг, отсутвие детской наивности в фентези, нужный градус драмы ( и сопли никто не размазывает и при этом переживать есть за что), нет чернобелого видения жизни. Полностью отсутсвует детское стеснение, хотя местами в сериале многовато порой неуместных потрахушек, да и толерастия малость портит картину делая вполн таки натуралов по книге за каим то хреном мужеложцами в сериале. Но это не суть. Плюс в сериале шикарный актерский состав... я смотрю в оригинальной озвучке не могу наслушаться этим акцентированиям, ну Тирион сами понимаете выше всяких похвал.

Сергей Гиринский

В этом сериале есть все что нужно современному человеку, предательство, любовь, преданность, немного фантастики, жалость, геройство, стратегические ходы)

I.𝕂öt

даа как то начал смотреть и просто не люблю бросать) посмотрел разом 3 сезона ... а теперь не так интересно... тяжело когда тягомотина

Иван Комаров

антураж дикого и жестокого, но в тоже время благородного средневековья, магия и мистика древних времен

Дмитрий

Конечно стоит, это важно со стороны духовной, материальные знания понятно, но духовные важнее

Артур Михайлов

тем что с ним можно содержательно и в картинках поговорить о пошлостях нынешней цивилизации

Дмитрий Силаев

близок к истине, подборка актеров хорошая(правда в 5 сезоне Джофри поменяли)

Алексей Из Мира Сего

классный сериал..оценка 9,7 по кинопоиску)) все нравится...

*солнце*

Одни мужчины отвечают на этот вопрос)

Алексей Из Мира Сего

Девушки тож любят

Исчадие Рая

крутой сериал, только с книгой много не совпадает

*солнце*

В чем круть? Что именно привлекло в нем?

Исчадие Рая

да блин смотришь и не можешь оторваться, сюжет очень интересный и снято хорошо. Че говорить по рейтингам последних 4х лет пот 1 сериал

*солнце*

Один смотрел его?

Саша Карпей

изза карлика. если и его убьют... закину смотреть)

Радик Сафиулин

Не смотрел. Интересный сериал стоит глянуть?

*солнце*

я тоже не смотрю, мне не нрав

Радик Сафиулин

Вообщем не стоит))

Мурат Кочкаренко

Интрига обман политика кров и за Кхалиси

*солнце*

Кхалиси это что?

Мурат Кочкаренко

Королева блондинка

Ой

мужикам нравится.... сплошная порнуха))))

*солнце*

То то я смотрю одни мужики и отвечают

Табуретыч

первая серия ничего,остальные - фигня.

Ви
Виталий

не смотрел и скорее всего не посмотрю

*солнце*

Почему?

Ви
Виталий

во первых не люблю "стадный" инстинкт, когда что то появляется и все бегут это приобретать (к примеру). а во вторых, не тот жанр

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да девушка мне там одна нравится ))

Shevchenko Igor

Снимали порно, вышел сериал.

*солнце*

смотрите его? слишком много таких сцен?

Shevchenko Igor

Просматривал, не впечатлил.

Корсунский Евгений

сиски, там есть сииськи))))))

*солнце*

Да там вроде не только сиськи..там все что хочешь

Корсунский Евгений

но главное это сиськи, кстати надо пятую серию глянуть, а в общем главное что это сказка положенная на реальную политику, гибнет за господ народ.

Гриха Гайчук

книжки хороши сериал тоже

Ильшат Нугуманов

Смотрю. Интересный сюжет

*солнце*

один смотрите или со своей девушкой?)

*солнце*

молодец)