Виктор Кобылин

Дата начало Второй Мировой Войны и её завершение?

Ответы
Оля Милованова

СКОЛЬКО БЫЛО УБИТО ЗА ГОДЫ ЭТОЙ ВОЙНЫ? А ТЕПЕРЬ ВСЕХ ПОИМЕННО)))

Оля Милованова

хамишь парниша(

Виктор Кобылин

Не гулять заву)

Оля Милованова

ты почему грубишь бабушке?

Виктор Кобылин

Я не грублю.

Оля Милованова

а ТЫ ТОГДА ПЕРЕЧИСЛИ ВСЕХ гЕРОЕЙ сОВЕТСКОГО сОЮЗА И ПОИМЕННО)))

Hercules K

1 sentyabrya 1939 nachalo , i konchilas 2 sentyabrya 1945 ...

Hercules K

spasibo ....a vi znaete kogda Rossiya nachala voennie deystviya ?

Виктор Кобылин

Дату не знаю. Но знаю что она помогла захватить Польшу гилеру.

Hercules K

da ...17 sentyabrya Stalin dal prikaz o napadenii na Polshu , eto vse nachalos posle Pakta podpisannim Molotovim i Ribbentrop mezhdu Soviet i Nazi , Stalin xotel zaxvatit Finland , Estonia, Latvia , Romania (Bessorabia) ,Lithuania....tolko v 1989 Soviet priznalis o sekretnom pakte ...Stalin ne dumal chto Germany izmenit pakt i napadet na Rossiu

Виктор Кобылин

Молодц. Увожаю людей знающие историю

Hercules K

spasibo 🙂 u menya muzh Nemec i ego papa uchitel istorii , oni oba interesuutsa istoriey WW2 , eto u nix bolnoe mesto , kak ne vstretyatsa tak i sporyat ....inogda deystvuet na nervi , Voyna konchilas ya im tak krichu chtobi za stolom tixo bilo :)))

Ирина Верхоглядова

1 сентября 1939 - 2 сентября 1945

Babajanyan Meline

Сентябрь 1939;май 1945

Виктор Кобылин

Не правильно. Конец не правильно

Babajanyan Meline

а если знаешь, зачем спрашиваешь))))

Виктор Кобылин

Хочу знать много ли людей знают историю.

Babajanyan Meline

ну скажи, когда закончилась

Виктор Кобылин

2 сентября 1945.

Babajanyan Meline

ОК, буду знать))

Леда Без Лебедя

Виктор Кобылин

Ну почти правильно.

Леда Без Лебедя

Не август,а сентябрь

Виктор Кобылин

И окончание не правильно.

Ма
Мария