Котопланетянин.

Как назывался этот фильм? СССР фильм про парня, который жил был, в хорошенькой семейке, обеспеченный материально. И как то в его жизни появляется очень любопытная личность, Дядичка интересный. Этот Дядичка научил его курить травку, потом чего по круче, в итоге он стал наркоманом. Они там брились на лысо и называли друг друга Космические братья! Их была целая группа. Его подруга тоже была вовлечена. В конце фильма парень понял своё обреченное положение и с разгону разбивается на жиге об стену!

Ответы
Ирина

трагедия в стиле рок

Котопланетянин.

Оооооооооооооооооооооо.. точно! Спасибо, громадное!

Ирина

пож-та🙂

Котопланетянин.

Мрачнейшее кино.. блин, жуть! Просмотрел вчерась.

Ирина

тоже надо пересмотреть. очень давно не видела

Котопланетянин.

Мрачняяк конкретный. Он еще и двухсерийгый был что ли? Но мне видимо повезно, .. я урезанную версию просмотрел, да и то перематывал местами.

Ирина

да, 2-х.