Наталья Л

Нет, до чего же бабы обнаглели, Ни совести не знают, ни стыда! В натуре – бес предел на бес пределе, Терпенья нет, а денешься - куда??? Ну, пили б дома - нате вам, не жалко, Да я бы сам ей накрывал бы стол! Так нет же - только баня да рыбалка, Друзья-подруги, пиво да футбол. Моя мне заявила, мол, напрасно Её я под штаниною держу. Да где уж мне, ей что ни день - то праздник, А я с детьми, как проклятый, сижу! Навеселе припрётся - так, мол, надо - Мужской парфюм, в кармане - ни рубля... (И ладно, если плитку шоколада, На двадцать третье сунет февраля) Вчера пошла в мусоропровод тару Выкидывать пустую - неспроста! Приволоклась под утро - за гитарой! И сильно материлась на кота. За что-то мне заехала по роже, Стучала громко в кухне по столу. Потом, споткнувшись, грохнулась в прихожей, И захрапела тут же, на полу. Ни отдыха мне с нею, ни покоя И так всю жизнь - Гомора и Содом! Я говорю - приснится же такое - Очнулся утром в страхе, и с трудом

Ответы
Алексей Заикин ( Омск )

Жена - мужу : - Дорогой, ты почему меня кошечкой не называешь ? - Назову когда будешь по углам гадить и ногтями обои рвать !