Ната

Я собираюсь в ближайшее время на отдых в Адлер. У кого какие соображения?

Ответы
Серж)))

Эф Рошель мини отель Нижнеимеритинская улица. 50 метров до уреза воды. Ната прочтите текст. Там написана правда с 2008 года и до 2012 мы жили в этой гостинице. Геологи, геодезисты это про нас. Сходите на страничку и решайте)

Серж)))

Это догадки

Ната

Они ж могут быть на чём-то основаны.

Серж)))

Факты имеют логику, последовательность. А если последовательность нарушена итог с теми же фактами совершенно другой.

Ната

Ой, сейчас уже вообще ничего не поймёшь! Квантовая физика и механика вам на что???!

Серж)))

Это для общего развития)

Belich Roman

Завтра выходной
Роман Белич
А завтра будет выходной
И значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты,
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

Александр Петрович Кудрявцев

не советую. Во первых не разумно. Во вторых это плевок в лицо тому кто заботится о вашем здоровье. Именно из за таких ХОЧУ творится в Европе этот кошмар

Ната

Смешно

Lady Winter 🇷🇺

Даже в мае там холодно, купаться точно не сможете, рано. Курорты и отели будут закрыты, останавливаться придется в частном доме, а это не всегда удобно.

Елена🇷🇺

На врятли, мы бронировали гостиницу в Калининграде, сегодня позвонили , извинились,бронь сняли, а там как дела пойдут, этого никто не знает.

᠌ ᠌

В новостях было, что брони снимают, самолёт развернули назад из Перми в Сочи... Закрыли курорты до июня

Юрий Буторин

• Именно так говорят сочинцы, требуя закрыть город от этих ТВАРЕЙ.

И не надо никакого НАТО,
когда есть одна такая Ната.

Ната

Не надо ни мне в частности, ни вообще людям прилеплять своих впечатлений. Лучше просто их держать при себе. Вот тогда точно хоть немного вы будете выглядеть умнее. И , естественно, поговорку про то, что если кто-то сердится, то значит он и не прав, тоже ещё никто не отменял 🤣

Юрий Буторин

А я и не умён! Умны-то как раз вы! И если вы думаете, что это преимущество, то бог вам и судья. Как вы меня разочаровали... Когда нас спрашивают, неужели наши дети умнее нас, я всегда отвечаю, что да(!) - они умнее нас... мудрых. Сейчас отвечать не надо. Вы ещё не созрели.

Ната

Мужчина, вы до какой степени собрались ещё вещать?! Я с вашего соизволения отвечать вам больше не стану! Если есть ещё что сказать, пишите тут конечно, не стесняйтесь 🤣

Юрий Буторин

Да идите вы... ограниченная

Случайное Сов_Падение

Мда... ну хорошего отдыха, чё!) Кстати, итальянцы тоже когда у них ограничительные меры вводились все к морю ломанулись.

Случайное Сов_Падение

О том и речь

Ната

Остаётся только молиться

Случайное Сов_Падение

Это не поможет. Лучше переждать в относительной безопасности - это действенней.

Ната

Вот и так уже дождались!))) То есть "приплыли"🌅 🏊

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я не умею плавать

Fenix🇱🇹

А какие у нас могут быть соображения , отпуск ваш и ваша это печаль или радость . Только что там делать , когда

Ната

Наверняка не все там сидят по нормам. В любом месте и при любых обстоятельствах можно найти для себя развлечение

Fenix🇱🇹

Карантин , дома вам сидеть надо , явно ищите болезнь себе ....

Fenix🇱🇹

А какие у нас могут быть соображения , отпуск ваш и ваша это печаль или радость . Только что там делать , когда

Милош Йованович

Мы должны сообразить что либо о вашем отдыхе??Если ближайшее время начало осени,то возможно все обойдется.

Анатолий Макаров

ну извини не в тему вот щас Шаляпин мне спел песню о о погоде, лучше бы спел о бурлаках на волге

Леонид ~Dragon~

привет)))в адлер,Сочи и прочие наши края,все места прекрасны))приезжайте,будет хорошо)

Ната

Спасибо

Леонид ~Dragon~

не за что,но не период карантина))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Запретили перемещение граждан. В Сочи отдыхающих выселяют, отели закрывают.

Александр Комар

Так там ещё холодно..замёрзнет ..нужно грелку с собой брать ....во весь рост )))

Галина

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ РИСКОВАТЬ ,хотя кто не рискует, тот не пьет шампанского .

Ната

Я хочу на море не смотря ни на что

Галина

Вольному воля . НО НЕ СЕЗОН .

Владимир Шибнев

Сейчас придётся собираться очень долго. Но только собираться и всё

Анна

А карантин как всем сидеть дома ....за нарушение штраф...👍😃

Сергей Богатов

Есть пожелание хорошо отдохнуть и получить добрые впечатления.

Ната

Спасибо

Валерий Бурцев Сибирь

Такое ощущение что в ближайшее время мы никто ни куда не поедем

Ната

В некоторых случаях онкологию вылечивают ведь

Валерий Бурцев Сибирь

Год назад операция, потом химия,сейчас первое обследование, отложили до 14го

Ната

Надейтесь на лучшее. И да, чувство юмора сохраняйте всегда. Говорят, что оно помогает даже при болезнях))

Валерий Бурцев Сибирь

Спасибо большое за поддержку и пожелания бывшему металлургу

Ната

Держитесь.

Ал
Александр

Натаха, не ехай, потерпи немного, пусть успокоится хоть немного

Ната

И так жду

Ал
Александр

Молодца! 😁

Ната

Вообще-то я считаю, что риск это благородное дело

Ал
Александр

Очень благородное, когда цель соответствующая, когда он оправдан

Ната

Риск всегда оправдан