Тр
Трататут

Очереди из беженцев скопились у пропускного пункта в селе Логачевка в Белгородской области, сообщил губернатор Гладков.
«Уже развернуты мобильные пункты питания и организована доставка еды и воды на Харьковскую сторону. Также организованы пункты обогрева, они выведены вдоль всей очереди. По необходимости готовы оказать и медицинскую помощь, на границе дежурит бригада медиков. Всех желающих готовы доставить в пункт временного размещения граждан. Постараемся обеспечить всем необходимым тех, кто в этом нуждается. Выезжаю на место сам, в том числе посмотрю и пункт пропуска в Шебекино», — сообщил он. КТО ДУМАЕТ ВООБЩЕ О ЛЮДЯХ?! ЗАШЛИ СТАЛИ ПАСПОРТА РАЗДАВАТЬ! ПОТОМ КЛОУН КОНАШНКОВ ГОВОРИТ - ОСТАВЛЯЕМ ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ "для достижения целей спецоперации было решено перегруппировать войска в районах Балаклеи и Изюма, чтобы нарастить усилия на донецком направлении." О чём они думают в Кремле?!

Ответы
Аламути

А где эта Росгвардия, которая пенсионеров дубинками охаживала совсем недавно? Не пора ли её в бой отправить?