Андрей Франчак

Экзамен 16 числа. На автодроме ни разу не сидела в авто одна. Сегодня было последнее занятие. Это нормально?

Thai Сat, теорию я сдала с первого раза без ошибок.
На автодроме все ездят "фигуры" без инструкторов. Они выходят из машины и смотрят со стороны как ученики ездят. Следовательно ученики привыкают в этот момент к авто и морально готовятся к сдаче автодрома, т. к. они там будут сидеть одни. А чувствую для меня будет шоком одной сразу сесть на экзамене.
Тем более эстакаду, на которую заезжали раза 3 и требовал инструктор останавливаться не у стопа на наклонной плоскости, а заехать колесами передними на прямую плоскость. т. е. на экзамене в ГиБДД я первый раз в жизни буду заезжать на эстакаду как надо.

Вячеслав Б.в.

Боишься что ли? Несцы, представь что на танке едишь.

Андрей Литвинов

если инструктор допускает то сдашь

Cvetic B

Лично я своих учеников оставляю на автодроме чтоб привыкали) а сама возле машины "гуляю" сдают все=)))

Алевтина =)

На экзамене тоже не одна будете, ПДД учили? Разве можно без прав одной в машине.

Ирина Тихонова

Всё нормально, главное не бойся. Удачи!