Le Gushon

🖼 Вооружившись правами гомосексуалов и нормами ювенальной юстиции, современная действительность пытается примирить общественное мнение с существующим порядком вещей. Хотите иметь детей? На здоровье! Только обеспечьте их прокорм, образование и безопасность, иначе мы их отберем. Не хотите размножаться? Молодцы, никаких претензий, пусть размножаются те, кто на самом деле этого хочет. Не волнуйтесь, власть обеспечит вам поддержку, мы в каждый семейный фильм впихнем пару очаровательных гомосексуалов, мы приучим всех к мысли, что в мире нет ничего более нормального, чем гомосексуализм. Конечно, такое положение дел нравится не всем. Но, положа руку на сердце, это все-таки лучше, чем китайский вариант с государственным контролем над рождаемостью, когда нелегально беременных в наручниках везут в тюремные абортарии? 🐸

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нет у нас компетенции судить других людей, другие государства и их законы. Мы не боги и даже не идеальны. Помните чье то высказывание - "пусть кинет камень тот, кто сам не имеет недостатков'? Любой человек сам заслужил и достоин того, что имеет и хорошее и плохое. И потом, как души будут отрабатывать и осознавать свои убийства, если не будут существовать обороты, выкидыши, смертельные неизлечимые болезни и т д. Все что существует, все нормально и допустимо. По тому что существует в мире можно понять уровень развития всего человечества.

Наталь

описанная Вами демографическая политика закончилась в 2015 году. Вот уже почти 10 лет каждой китайской семье позволено иметь до 3 детей. В свете этих сведений готова ли европейская цивилизация быть поглощенной азиатами?

Le Gushon

Нужно спросить у них. 🙂

Наталь

Но Вы же, как автор вопроса, выступаете от их имени?

Le Gushon

Я так написал, что выступаю? 😁

Шепот

Я не поддерживаю ни гомосексуализм, ни матерей- кукушек! Но порой смотришь на реалии бытия и понимаешь, что лучше воспитываться в семье гомосексуалов, чем быть выброшенным на помойку биологической матерью!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не вижу проблемы.Россия всё правильно делает. Нужно официально признать особенно на экспертном уровне(как это и было раньше),педерастия-это психосексуальное отклонение. И без всяких там репрессий к оным.

~L
~Eva Lansca~

По мне , страшно другое : изначально вся эта политика многогендерности = отсутствие СВОБОДЫ для тех , кто против этого!

Сергей Никифоров

Чтобы бояться китайского варианта, нужно сначала достичь его уровня по многим параметрам.

Le Gushon

Уже не догнать. 🙂

Сергей Никифоров

Тогда нечего и голову забивать.

Le Gushon

Это две стороны одной медали. 🤔

Ценитель Прекрасного

В Китае, вроде, так и не делают - госрегуляция на третьего ребёнка уже давно отменена.

Le Gushon

Вроде 🙂

Ценитель Прекрасного

А какого абортят? Четвёртого? Пятого?

Le Gushon

Я не в курсе. Речь вообще о другом. Перенаселение - поведение людей - уменьшение численности. Аборты и гейство, как две стороны одной медали К-стратегии.

Ценитель Прекрасного

На самом деле только аборты, т.к. гейство - константа во все времена.

Le Gushon

Оказывается, что не константа.

Ценитель Прекрасного

Биологически - константа. Социально - ни на что не влияющая фигня.
Или у вас статистика есть?

Le Gushon

Не у меня, а у тех кто этим интересовался. Я тоже считал, что это константа.

Ed Volkonski - Corvyn

т только почему-то эти гомосексуалы потом воспитывают брошенных натуралами детей.

Le Gushon

Натуралы же не хотят.

Ed Volkonski - Corvyn

Вот натуралам и нечего мельтешить.

Le Gushon

😁

И*
Ирина *Z

Мир меняется, и порядки с педиками и ювеналкой в новый мир не пройдут.

Alla Lala

ну и накрутил..100 вёрст до небёс и всё лесом.

Игорь

Здесь хрен редьки не слаще - на любителя

Ѻлегъ

и чем лучше то? ...или хрен редьки слаще?

Владимир Ляпин

Ещё один, гендерно не определившийся.

Le Gushon

Ссыкунишка. 😁

Владимир Ляпин

Ага. Простату массировать позволяю только медсестре пальчиком.

Татьяна С.

Нет, это диавольщина в чистом виде!!!

Le Gushon

Ого 😁

Ма
Машынька

Чем одно уродство лучше другого?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Слава богам, у нас ещё такого нет

Ма
Машынька

Путин может и не самый мудрый президент, но педдерастами и прочими лесбиянками нас не сделал))) И то Слава Богу!))))

Le Gushon

Сделал.

Ма
Машынька

Ну.. тогда это уж ваш личный выбор)))

Le Gushon

Твой выбор.

Ма
Машынька

ы

Настья И К*

Так е чему вы все это?! Ваш вывод?!

Le Gushon

Перенаселённость влияет на % геев в популяции.

Настья И К*

Жаль что они не трансы...

Зона_Іn_Тересу

Лезут в женские дела ото вечно

Le Gushon

Пусть лезут.

Зона_Іn_Тересу

Та харош

Le Gushon

🙄

Зона_Іn_Тересу

Да.

Сила Ветра

а ты не сказочник ли часом?

Le Gushon

Минутой.

Сила Ветра

так и полагала

Ли
Лиза

Окно Овертона в действии

Le Gushon

Наобооот же. 🙂

Ли
Лиза

Почему?

Le Gushon

Потому что сначала наступает "существующий порядок", а потом подтягивается всё остальное.

Ли
Лиза

Я читала др. инфу

Le Gushon

Хорошо 🙂

Ольга Нефатова

Ты с какого дуба рухнул)