Че
Чешир

С насильниками сталкивались?

Ответы
Светлана Гришина

Один раз. Когда мне было 20 лет. Меня незнакомая женщина спасла. Пригрозила извращенцу милицией. Он посмотрел на меня, что-то о деньгах сказал (подумал, что я инвалид, которая может быть шлюхой), но я промолчала (не буду же я говорить, что девочка я). И он ушёл. Слава Богу! До полного насилия дело не дошло. Хотя попытки были. И костыли мои меня не спасли... А вот, крики: отстань и т.п. - спасли. И женщина, всех ей благ!

Че
Чешир

м... хорошо

Юлия Александровна

да, была беременная так напугалась, что всю беременность в больнице провела, не смог он меня изнасиловать была на шпильках пробила каблуком ему ступню

Ст
Старый

Когда на зоне сидел, то много их там было и в основном все таджики да узбеки, а так в жизни только с насильниками головного мозга))

Мечта О Крыльях...

не совсем насильник, но человек, который хотел напасть на меня (удалось избежать, слава богу)... он ушел

Ан
Анюта

слава богу хотела сказать нет... но вспомнила много случаев из жизни которое слава богу обошлись

Ендурин 15

да сколько угодно. в садике кашу есть заставляли. потом учиться потом работать

Машель Пффайффер

О! Я поняла почему мло мужчин.. Каждая женщина убила своего гада!....

Машель Пффайффер

Европа подождёт!

Че
Чешир

Фантазии

Машель Пффайффер

а я не с тобой, я с Робертом хочу))))))))))))))))

Че
Чешир

Я ему ответил, а не тебе) Просто опоздал слишком

Машель Пффайффер

А фсё равно я сплю ужэ и нихрена не слыщу)))))))))))))))))))

Миляуша Широбокова

Ему непоздаровилось)))встретив меня)))) попало ему очень круто

Павел Онешко

с ментами? да было дело.Чтоб они сдохли падлы в юности!

Русо Туристо Облик Аморале

Нет, я всегда трахал добровольно и не отказывался😊

Че
Чешир

толстых?)

Русо Туристо Облик Аморале

Разных. Но толстые наливали мне коньяк😁😂 Стройным сам наливал мартини или вино😊

Че
Чешир

ну как обычно)

Русо Туристо Облик Аморале

Так принято и от традиций не отойдешь. 😊

Ма
Мариша

Ну и вопросики у тебя) то клещи, то насильники))

Ма
Мариша

Не стоит)

Че
Чешир

еще как стоИт 😉

Ма
Мариша

Вот не сомневалась я в тебе))

Звездочет Дальнобой Торонто

неоднократно стакими подонками сталкивался

Анжела Никулина

Нет. Видимо во мне нет синдрома жертвы.

Анжела Никулина

А Вы считаете, что невинные глупышки не могут презирать, ненавидеть и держать обиды на мужчин, на отцов, братьев, мужей? Мужик это чувствует на подкорке. И очень часто не может объяснить мотивы своих поступков. Типа бес попутал или помутнение нашло. А природу не обманешь.

Че
Чешир

Я не знаю чем руководствуются такие герои. Просто по статистике предпочитают тех, что послабее, понаивней и тд. На крашенных стерв обычно не нападают. По ходу их боятся даже насильники)

Анжела Никулина

Сильная энергетика?

Че
Чешир

наверное

Ann

Было много раз, слава богу обходилось

Че
Чешир

м.. аппетитная видать)

Ann

Не веселые воспоминания

Че
Чешир

ну не плакать же

Ann

Ну и не радоваться

Че
Чешир

хорошо

Вера Bdfyjdf

Бывало, но слава богу обошлось...

Арина Богуславски

Здравствуйте! Да и не один раз

Че
Чешир

м... вас все хотят?)

Арина Богуславски

Почему Вы так решили, я имею ввиду больные

Че
Чешир

Неважно, тут есть и такие, которых никто не трогал

Арина Богуславски

Меня тоже спасло ЧУДО

Ма
Марина

Только с насильниками мозга)

Людмила Головкова

нет, все только по согласию

Се
Серж!!!!

я сам насильник -бывший к

Че
Чешир

да ну... и кого трахнул?

Лилия

Да, было больно и страшно