Мария Гнездилова

умер отец жил он в доме своей матери, там прописана его родная сестра имеют ли дети право на наследство?

Ринат Галиев

Дети да, внуки нет. Дом оформлен на его мать?

Ha
Hakan

Если он его оставил своим детям.

Ольга Козлова

насколько я знаю ДА но не на все!!

Иван Маркелов

Дети являются наследниками своих родителей по закону первой очереди, независимо от того, кто и где из них жил и где был зарегистрирован

Atahanjan

Выгнали отца, а теперь про наследство заговорили. А совесть у вас есть?

Павел Ермачков

Имеете право на наследство на долю своего отца. Срок до 6 месяцев. После прийдется доказывать в суде кто вы и т. д. поторопитесь.

Анастасия Долгова

Дети имеют право на наследство. Только вы не указали, дом-то принадлежал отцу?

Mike

Умер отец, дом принадлежит его матери, о каком наследстве идёт речь?

Настя Малыгина

дети имеют право на наследство отца, если у него что то было. кто собственник дома? от этого и зависит ответ на ваш вопрос.