Дмитрий

Вопрос для людей с жизненным опытом. Как думаете, лучше быть с той, кто тебя любит, ценит и принимает таким какой ты есть и всю жизнь мучаться от мыслей что это не то, что что-то не так, что не твоё? При этом сам этот человек хорош всем и неприязни к нему нет, просто пропали чувства и огонь погас, осталась привязанность. Или лучше быть одному?

Ответы
Ги
Гита

Без любви жить это жить в аду я это по себе знаю ,если вы женаты то в этом случае я не знаю что сказать вам решать ,а если дружите ,уходите ,жизнь одна ,но знаете эту пресловутую любовь можно больше и не встретить ни когда и что есть любовь мало кто знает на самом деле

Дмитрий

Несколько лет в браке

Ги
Гита

Дима ,большая любовь все это мирами, да хочется конечно любить но некого уж поверьте ,брак это святое значит это ваше

Дмитрий

Спасибо за ответ

Ги
Гита

Писала что большая любовь это мираж но т9 гад .спасибо за вопрос

Ramanand Sh

Очень зависит от Вас. Одному быть - не каждому дано. Как вариант - попробуйте.... Но, помните, что это шаг серьезный. Человек- который принимает как есть - уже редкость. Но мучаться не стоит даже с хорошим человеком - да и его мучать своим отношением.

Евгений Кошелев

Сделайте паузу. Женская верность и дружба бесценны, а у вас, скорее всего, этап итогов, переоценка. Это проходит, дружба, без которой нет остального, остаётся.

Владимир Герасимов

лучше быть с той, кто тебя любит, ценит и принимает таким какой ты есть ... и это твоё. Почему сразу быть одному? Пытайтесь найти.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только Вам решать. Однажды утром проснетесь с диким желанием удавить эту привязанность)))

Дмитрий

Спасибо за ответ

Татьяна Черненкова

Вообще-то лучше быть с тем кто любит, но....если нет взаимности ,то лучше быть одному....

Александр

Мы в ответе за тех, кого приручили. Лучше де Сент Экзюпери и не скажешь.

Дмитрий

🤔 Спасибо за ответ

Со
Солнце.

Детей видимо нет. Общий интерес укрепляет узы

Жамиля Хакимова

Лучше встретить своего(свою). )

Романа

Вам легко причинить боль той?

Галина

Советы давать бессмысленно

Анна ***

Пожалейте её, отпустите

Бахром_С

Только не о́диноко

Шепот

Лучше одному

Оксана 🐉

Одному

Бе
Безилмэн.

Одному.Имхо.

Дмитрий

Спасибо

M.
Mihail .

лучше с той

Дмитрий

Спасибо за ответ

Ан
Анти3Ая

Одному

Дмитрий

Даже если возможно придётся жалеть об этом выборе всю жизнь и страдать что не ценил что имел? При это понимая все равно, что не твоё. 🤔(как-то так)

Ан
Анти3Ая

Выбор за вами. Человек то чувствует, что все изменилось, он тоже страдает. Лучше поговорить с ним на чистоту

Слуга Государев

я за 1