Ко
Конфеточка

При включении компьютера ни чего не работает

При включении компьютера не включается монитор, и мышка даже с клавиатурой не моргают, кнопка перезагрузки не работает, во общим один системник тихо работает

Роман Анисимов

Оперативная память, проц или видеокарта. Скорее всего надо почистить контакты оперативки

Инесса Ибрагимова

Mатеринки конец попробуй еще оперативку передернуть

Владимир Коровин

Либо - монитор полетел, либо - видеокарта.
1) Проверь монитор, подключи его к другому системнику, если работает, значит не работает видеокарта.

Александр

дело тут в видео карте проверь ее почись смени термопасту и правильно ли она подключена плотно ли седит в гнезде подцеплин ли доп питание если есть