Elshen Kazimov

Животные , которых едят живыми...и эту называют кухня народов мира ? ....разве это можно ? ......даже напишут что самое дорогое блюдо в китае консервы из абортированных детей...........Боже что ещо мы увидим.... А вот они человеки ?

Ответы
Svetamurr

Это как самый дорогой кофе, в жизни бы не попробовала если даже деньги были бы!!! И они нелюди я согласна с вами!

Ан
Анна

Ну если даже существуют такие консервы,то там не живые . А зная как в Ухане готовят животных,это живодеры!

Liza

Про детей не знаю.осьминогов едят живыми.нужно это сделать ловко.иначе может наступить смерть от удушья

...Дикая Кошка

испортили кошке аппетит!!

Ар
Аркадий

Разве такое есть?

Elshen Kazimov

шас увидел в нете

Ар
Аркадий

Я и так знал что у них миллиардами брак ,но ещё и это?

Elshen Kazimov

даже не знаю что сказать...просто нервы...куда едет мир

Alla Lala

да это фейк.. ведётесь, как дети..

Ар
Аркадий

Всё равно это брак в 1500000000