Дядя Петя

Вы мне лучше скажите зачем Шольц вооружение на украину поставляет?

Ответы
Александр Грызлов

Сейчас они как клоуны перед байденом, кто лучше и больше, они стали колонией США

Виктор Шаламов

Это говорит лишь что он - несамостоятельный человек. И что на него давят.

Ух
Ухтышка

Освобождается от старья,чтобы закупить у сша новое

Виктор Шаламов

Вот уж Германии нет необходимости закупать у США технику. Когда сами выпускают и лучше американской.

Ух
Ухтышка

Это не важно....что они производят...будут делать то что хозяева скажут.

Дядя Петя

Если газа хватит))

Владимир Беккер

Так нужно.Подлый враг напал на суверенную страну и её надо защищать.

Алевтина

Так он внук Эссесовского генерала, посчитается за дедушку

Евгений

Потому что он внук фашиста, и продался американцам.

Людмила Канивец

Байдену угождает!

Евгений Стенников

Работает

Дядя Петя

Яму копает себе )

Евгений Стенников

Как то так