~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть подруга и да она самая близкая ..очень любит врать ..ну или фантазировать ...она старше меня на 10 лет и не один раз я ее ловила на вранье..но я все равно принимаю ее какая есть ..вот она такая и при этом человек то она хороший. Я наверное очень добрая ?

Ответы
*** Лали***

Как не странно, у меня аналогичный случвй, только она хитрит,лукавит.Меня порой бесит.Я уже ее и блокировала, но она плакала просила прощения, и всё равно фантазирует на ходу.

*** Лали***

Я так же, но иногда меня прет.Потом я успокаиваюсь.И сново держу дистанцию.

~Глаза Цвета Ночи~

А я высказываюсь после долгого терпения ...потом она обижается и через дня три как ни в чем не бывало)))

*** Лали***

Знаете, Глазки, у нас с вами похожая ситуация

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже это поняла )))

*** Лали***

Спасибо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это везде такой человек есть)))) у нас тоже)..хороший и добрый но врун редкий на ходу сочиняет)) но весело и по доброму.. все привыкли уж...

Викентий Ви

Ты по любому только потому, что даёшь подруге помечтать..... А кто ели не ты??? Хочешь подругу в один прекрасный день увидеть повешенной?

~Глаза Цвета Ночи~

Не хочу))

Викентий Ви

Тогда просто или где то преукроти или испытывай дальше её выдумки.. Но это когда нибудть

Бе
Безилмэн.

😲Да,так то все врут.Ложечки серебряные из дома не пропадали?🤔

~L
~Eva Lansca~

Так ведь она -- ПОДРУГА !! А такой можно простить слабости .

~Глаза Цвета Ночи~

Так и вот .

~L
~Eva Lansca~

Радоваться надо , что есть ПОДРУГА .

~Глаза Цвета Ночи~

Да поэтому и прощаю многое )

~L
~Eva Lansca~

И мне моя ПОДРУГА прощает многое . А я так благодарна ей за это .

~Глаза Цвета Ночи~

Да я все допускаю ..все хорошо )

Я Счастливая

Вот чего я не простила бы - это враньё.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну фантазирует же человек ))

Я Счастливая

Не понимаю)

~Глаза Цвета Ночи~

Так делают люди, у которых нет внимания ...Она , когда в Испании все хорошо ..там дочь и внуки и куча внимания . А в Москве по другому ..Человеку под 60:..у мамы ее проблемы ..нервничает . все это понятно и объяснимо

Я Счастливая

Может и так

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я только с этим ассециирую

Татьяна *

Не знаю. Не люблю откровенных врунов

Павел Броздняков

Как минимум умеете ценить дружбу)

Василий Тимощук

она не врет... она - фантазирует...

Оп
Опия

Наверное. И долго это терпите?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ..лет 5) а иногда думаю .может мне просто пофигу , что она несёт

Оп
Опия

По всей видимости- да. Я просто не воспринимаю фантазеров.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. вот я и пользуюсь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. эт все так на нас жалуются.. держися что тут скажешь еще

~Глаза Цвета Ночи~

Я на мужчин? Никогда!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну ты то молодец.. устала просто счас

~Глаза Цвета Ночи~

Да я сама виновата ..не надо взваливать на себя .....надо дрьоводить до совершенства Вес ..ладно шучу ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах) шуточки у тебя))

Ку
Кузьмич

Хорошо, если бескорыстное)

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет никакой корысти ..ну с моей стороны точно

Ку
Кузьмич

Со слов товарища Довлатова - "Бескорыстное вранье — это не ложь, это поэзия"))

~Глаза Цвета Ночи~

О как)) запомнила )

Георгий Клинцов

Ну а что Вы хотите в 85 лет.

~Глаза Цвета Ночи~

В 59 вообще то )

Светлана Спицина

Она не врёт, фантазирует)

~Глаза Цвета Ночи~

Я так ее оправдываю )

Владимир

это ни о чем не говорит

Со
Солнце.

Чем то она тебе важна.

Sergej Sklyarov

Хорошая Вы подруга !

Ан
Анна

ты хорошая подруга

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря в чем врет!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну например из последнего ...мой дядя был пилотом и когда мне было 12 лет я управляла ТУ- 154. с пассажирами на борту .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не лож! Это дофантозирование
Действительно кто-то был пилотом мож привели в кабину
Остальное она дофантазировала
! Это человек хочет поднять свою значимость в своих глазах
Это отроботка внутренней неуверенности и неустроеность в жизни

~Глаза Цвета Ночи~

Так я это принимаю и понимаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да это не минус это скорее даже плюс
Тут неочем беспокоиться просто возможно вы по статусу чуть выше её вот она подсознательно и хочет соответствовать поэтому хватает ся за каждую соломинку и додумывает чтоб поднять свою значимостьь
Это всеголишь отработка комплекса

~Глаза Цвета Ночи~

Может быть )

Константин

Умеешь дружить