Санек Санек

Здравствуйте, мы набираем в штат сотрудников амбицыозных людей.
Есть реальная тема на счет хорошого зароботка, Вам интересно?
Место проведения презентации: Красная площадь, Институт культуры и искуств (бывший Дом техники),
второй этаж, концертный зал! 19 марта в 18:30 и 20 марта в 17:00
как с вами связаться

Ответы
Марина ***

а город то какой

Владислав

Мариночка ! ..... Красная площадь ! Она я так полагаю в Москве !

Марина ***

простите , главное упустила