Дмитрий Лабзин

Почему после онлайн игры стратегии отключается компьютер. Перегревается видеокарта и обмотка возле процессора?

Может ли онлайн игра из интернета быть не для этого компьютера? Она ведь не скачена.

Ка
Катюшкин

Ну пощупай радиатор видеокарты и радиаторы Vcore.

Ленка

почисти ситемник

Екатерина Сахненко

Может перегревается, может по питанию что-то. Мы тут экстрасенсы чтоль? Откуда нам знать что у вас с компьютером с таким описанием проблемы?

Ольга Мацукевич

перегрев процессора - интернет очень сильно нагружает процессор.
если греется видеокарта - то она и без интернета после неск. часов может отрубаться.
зовите мастера - пусть смотрит