Марина

Если мужчина после разрыва с женщиной не отпускает ее в своих мыслях много лет (любит ее), думает о ней постоянно, могут ли у этой женщины сложиться нормальные отношения с другим мужчиной?

Ответы
Николай Пепеляев

Такого быть не может .Если все время думает -то уже сидит в психушке .Это не норма . Для того и миллионы сперматозоидов ,чтобы осеменять как можно больше .Раньше много мужчин гибло на поле брани ,но это особо не сказывалось на появлении детей .

Марина

Не все одинаковы.

Юрий Шидловский

Мы с моей расстались. Она вышла замуж, я женился. 7 лет не были вместе. И я не мог её забыть. Она меня. Три года, как развелись и снова вместе

Марина

Так это если оба не забыли и хотят быть вместе. А тут он хочет, а она давно его не любит. Как от него отвязаться?

Вл
Владимир

Ну если она в мыслях их постоянно сравнивает не в пользу последнего, то вряд ли они могут называться нормальными.

Уральская Рябинушка

Думает ведь не она, а он. Может, она давно уже равнодушна к нему. Вполне может полюбить другого

Mariwa

😊Могут! Ведь это не она его не отпускает....Он просто своих отношений создать не сможет!!!

Марина

Он не сможет из-за того, что думает о той женщине?

Mariwa

Да пока он это не переварит и не отпустит у него не будет новых отношений!!!

Марина

Ну, сам виноват...

Mariwa

Вам лучше знать!!!

Ле
Леа

Похоже, что и эта женщина не отпускает его из мыслей. К чему тогда весь этот огород?

Марина

Наоборот, она давно отпустила, даже не то чтобы отпустила, а разлюбила давно, но чувствует, что он своими мыслями о ней мешает ей в новых отношениях. У него сильная энергетика.

Ле
Леа

На мой взгляд, ни одна сильная энергетика не способна помешать разлюбившей женщине. Умерло, значит, умерло)

Марина

Может, ее толкни,б

Марина

Может, колдует?

Ле
Леа

Может, конечно. Тогда это уже какая-то мания, а не Любовь.

Марина

Все может быть.

Людмила

Он всегда возвращается побитый и жалким... ну неужели вам нужен такой хлаМ?

Марина

Так дело в том, что он мне не нужен, не знаю, как от него отцепиться, чувствую, что он мысленно не отпускает меня.

Людмила

Плюнь и не думайте... и будьте счастливой... и любимой более достойным

Марина

Так и буду делать. Спасибо

Людмила

Во благо вам

Марина

🙏

Синюшный Роджер

откуда? у них все время секс втроем...а вдруг ей понравиццо? ))

Марина

Тю.

Синюшный Роджер

не понравилось...с первого раза? ))

Грач Налбандян

Могут. Разве это ее проблемы? У неё другая жизнь.

Марина

Да.

L S D

Ей-то какое дело до его мыслей? У нее своя жизнь.

Пух!!!!!!!

Ха!Да если женщина захочет,то может быть все!))))

Марина

Женщина хочет, но ей мешает его энергетика.

Пух!!!!!!!

Или так женщина считает,что мешает?

Марина

Точно знает.

Пух!!!!!!!

Тогда все дело в руках женщины!)))))

Марина

Ок.

Пух!!!!!!!

👋

Старый Знакомый

Если она бывшего отпустила, то почему нет))

Марина

Давно отпустила. Это он ее не отпускает.

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Запросто! Коли денег больше Бывшего даст!

Сергей Васильян

Наверное если только полюбит другого

Марина

Она давно любит другого

Сергей Васильян

Тогда в чём проблема?

Марина

Его энергетика мешает ее отношениям с другим. Или он колдует...

Сергей Васильян

В колдовство не верю

Наталья

А мысли его тут при чём? Пусть думает.

Наталья

Стоп!!!!Нет!!!!

Марина

Почему?

Наталья

Мусор строго выбрасывать до 21-го часа вечера. Позже-нельзя. К дому вашему приходит Ангел охранять вас до солнца. Мусором его встречать нельзя. Завтра утром и выкиньте.

Марина

А, чуть не натворила делов... Спасибо, что остановили .

Наталья

🌹 🌹 🌹

Lo
Lora

Могут, чувства со временем проходят

Ан
Анжелика

Могут,если она о нём не думает)

Марина

Она не думает.

Ан
Анжелика

Значит ей ничего не мешает)

Марина

Прекрасно!

Марина

Спасибо!

Майя Петрова

Могут - она-то его уже не любит

Марина

Да.

Ник Ци (Student)

Дык, мысли то у женщины...

Марина

Нет.

Владимир Ефимов

Это от женщины зависит.

Марина

А мужчина тот своими мыслями не может навредить? У него сильная энергетика, вдруг помешает отношениям с другим мужчиной?

Владимир Ефимов

Академия наук РФ не может подтвердить возможность такого воздействия. Всё остальное типа ОБС (одна бабка сказала). Мой юмор понятен?

Марина

Да? Ну, тогда хорошо.