Любовь Чапурина

Вопрос по STELS Mustang ?

Люди у кого приобретен STELS Mustang, Просто в яндекс маркете нету на него отзывов, хотелось бы услышать мнения людей.
И какой велосипед по вашему мнению лучше STELS Mustang (2013), STELS Challenger 24 или STELS Focus 18 Speed.

Кристина Новикова

Мое скромное мнение - не покупай дешевый "двухподвесный" хлам, если не хочешь получить аппарат, в который через месяц с его покупки придется вбухать еще половину стоимости, чтоб хоть как-то на нем ездить. И помимо этого еще все время чинить и регулировать.
Двухподвес (рабочий вел, а не муляж) дешевле 40 к рублей не будет стоить.

Alexandra

Непонятно почему Вы Стелс называете велосипедом. Это кусок металолома, на которую повесили колесо.

Дима Царев

двухподвес за такую цену вообще лучше не брать. двухподвесы идут от 40 и более тыс. посмотри лучше другие варианты, а лучше другую фирму (мое личное мнение)

Sanek Homka

Каждый пацан должен сделать в своей жизни три вещи.
1. Купить Adidas
2. Купить кулёк семак
3. Купить Stels двухподвес)))