Сергей Азаров

Какие аксессуары подойдут к этому платью?

Какого цвета? (Если можно, с фото) (Извините за прическу и выражение лица) )

Жемчуг подойдет или нет?

Эн
Эндже

аккуратная тоненькая золотая подвеска форма не важна. будет смотреться элегантно

Cвета Гурова

если чесно мне кажется лучше поменять платье. ты блондинка и цветь платья телесный. сливаеться все. лучще выбери платье другого цвета. и вааще платья это некрасивая.

Елена Васютина

Подойдут цвета розового или рубин

Павел

Жемчуг подойдет конечно!
Выберете подвески серебристого или нежного цветов.
Если волосы будут заколоты вверх, тогда, можно одеть долгие серьги, которые будут спадать на плечи.
Решать тебе, удачи!

Юрий Розанов

Юля, я думаю к Вашему платью подойдет золотая цепочка с кулоном с камнем розового цвета или ожерелье из розовых прозрачных камней.

Людмила Антонова

кулон и серьги из одного набора