Денис Котов

какие подойдут аксессуары???)

какие аксессуары подойдут к этому платью. купила в магазине Кира Пластинина. цвет-насыщенный бирюзовый (немного не такой как на фото) носить буду под белые босоножки со стразами. может быть серебрянная цепочка, или что еще? подскажите

фото плохого качества, в жизни- все гораздо лучше)

Галина Солодухина

Я бы подчеркнула талию каким-нибудь ярким ремешком-лимонным, к примеру. Но раз вы будете носить под белые босоножки, то можно взять белый тоненький ремень. Украшения-золото или подделка под золото, но никак не серебро. На шею выберите что-то массивное, сейчас мода на массивные украшения, в магазинах много этого добра.

Maksim Bezbah

Думаю, тут действительно хорошо бы смотрелся широкий браслет (к примеру) №1
большой кулон №2

или колье №3

На
Наталья

На Вашем месте, я бы выбрала какие нибудь длинные бусы:)

Yursan Dorishes

Широкий браслет

Екатерина Молодова

я бы массивное украшение выбрала на шею, или крупные лимонные бусы и аналогичный браслет

Александр Джамалов

Если белые босоножки, то аксессуары тоже бело-бирюзовые.

На
Надя

брошь туда просится

Вячеслав Терехов

Волосы убрать и большие несветлые серьги - какие-нибудь тёмно синие.
Если волосы не убирать - то широкий браслет. Тёмный.

Никита Бледных

Думаю, сюда подойдет ремень (средний по ширине) белый.
Какое-нибудь массивное ожерелье широкий браслет.