Артур Исаков

Какие колготки и аксессуары сюда подойдут? ? Посоветуйте, как добавить живости в этот комплект? (фото внутри)

Темно-коричневое трикотажное платье

Бежевые замшевые ботильоны

Разница в оттенках

РАЗУМНО ЛИ ВООБЩЕ ОДЕВАТЬ ЭТИ ДВЕ ВЕЩИ ОДНОВРЕМЕННО??)

Антон Мазухин

НЕ, их отдельно одеть! Сапжки уж больно светлые.
Хотя если пояс замшевый в тон к ним, и, прально, бижутерия из камней, но темных в смысле не броских и ярких. Деревянная сольется по цвету. Сумочку какую? Что есть? И на голову что? Берет? Шляпка? Вязаную шапочку не предлагать!! !
Кста, я тут прикинул, можно место бижутерии и платок на шею в тон.

А куда идем?

Солнечный Зайчик

Наверно, крупные бусы интересные, можно из натуральных камней или дерева.
Смущает, что платье с коротким рукавом, а внизу - сапоги.

Катерина Ионова

трикотажное платье и бусы.... м.... точняк бусы нужны. серьги.
Но батальоны эти? Нет! Выбери что нить такое.... наподобие платья

Алексей Михайлычев

колготки чёрные с узором в сеточку

Николай И

Не стоит.

Валерий Новиков

крупные бусы

но сапоги мне не нра, если честно

Алексей Симонов

конечно можно одевать это но такое одевают люди которые не рискуют надеть что-то различных оттенков... но мне кажется что коричневый и светло коричневый вроде нормально так что смело пробуйте!!!! не произойдёт же конец цвета... одевайтесь как хотите это ваше личное дело. ну а мне кажется что тут подойдут светло коричневые бусы и браслетик...