Ника Захарова

Подойдут ли сюда туфли?

Девченки, вопрос к вам=)) у меня вот такое платье, только под грудью черная резинка, ну примерно так выглядит.
Как думаете, золотистое платье в паетках, с черным-подойдут ли сюда красные туфли? есть и черные. они 100 проц подходят, но интересно было бы узнать мнение. красные замшевые на каблуке с открытым носком. Черные-закрытые на высоком каблуке.

Алексей Шишов

Я думаю либо черные либо коричневые а красные не стоит вульгарно будет но сама знаешь че замуж убегаешь))

Андрей Борзов

красные стопудово нет. будете как с панели, а то. а может телесные босоножки на платформе и каблуке?

Эл
Элен

Нет! красные не сочетаются с таким нарядом

Д*
Дельт@план ***********

Черные или нюд.

Дмитрий Мартынов

Красные не подойдут, был бы красный цвет на платье, а так... А с черными туфлями хорошо бы смотрелось)

Ольга Синенко

Черные или бежевые.

Мурат

Черные! ! Красные сюда вообще не подходят.

Александр Пуляев

Та куда красные? Не выдумывай! Посмотри обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, там и цена хорошая и качество суперское. Не порть свой образ неудачно подобранными туфельками.