Андрюшка Андрюшка

Какие аксессуары подойдут к этому платью? Может пиджак или ремень?

Денис Иванов

1. Туфли + сумочка, к примеру, темно-фиолетовые с метал. вкраплениями.
2. Длинные жемчужные бусы + сумочка в цвет платья.
3. Легкие платки любых расцветок, можно что-то яркое.. .

...зависит от возраста и вкуса человека.

Андрей Додонов

Пиджак бежевого цвета, допустим.

Ольга Баранова

пиджак - это аксессуар? ладно да пиджак: бежевый или ультрамариновый+ крупное кольцо на палец и серьги только не цветные, лучше медного оттенка с восточным, витиеватым узором

Дмитрий Осипов

крупные бусы, или длинные

Анастасия Фёдорова

Ничего лучше не надо

Андрей Стишуков

колье металлическое типа такого