Чернов Игорь

Если дать человеку возможность изменить своё будущее,не будет ли это его утратой?

Ответы
Татьяна Чекалева

нет, это будет спланированная жизнь по его сценарию, такая, как он хочет, возможно это будет абсолютно счастливый человек

Lidiya Maksymenko

а кто знает что его ждёт в будущем?! Мы можем только что-то планировать, что-то делать для будущего, о чём-то мечтать и т.д.

Lidiya Maksymenko

Будущее- это судьба. Но нам всё равно будет казаться , что МЫ что-то не так сделали и всё было бы лучше, чем есть

Марианна

будет, смена у одного будущего поменяется у многих других, а они может этого не хотят

Галина Чирятьева

Экстрасенсы меняют, но я плохо в это верю. Думаю подсознательно человек сам выбирает

Ната Карасёва

зачем заглядывать в будущее, тем более его менять, не прожив там ни одного дня?

Алла

все зависит от тебя.Без прошлого нет настоящего,без настоящего нет будущего

Nari Mortem

Что по вашему такое "будущее", если вы считаете, что его возможно изменить?

Чернов Игорь

Да,слово "возможность" можно перевести и без словаря

Nari Mortem

Какую ценность имеет изменение возможности? Вероятные варианты будущего и так каждую секунду меняются, собственно такая вещь, как "возможное будущее" настолько неконкретна... как-бы вряд ли возможно дать человеку изменить своё возможное будущее, если учитывать, что реальность ему каждую секунду предоставляет вагон и маленькую тележку этих возможностей.

Чернов Игорь

Ну,вот видите,Вы уже умерили свой пыл и патетику...,согласен,вопрос поставлен не совсем корректно,исправим...

Кактус Горшочкин

нет....

Александр Туганов

Его надо строить так,что бы не хотелось что-то менять...

Карима Толыбаева

тогда не было бы смысла жить, зная что тебя ожидает

Наташа Сотникова

Смелость города берёт! Про остальных не знаю.

Светлана Авдеева

Не будет... Это будет его приобретением...)

Ми
Михаил

об это не узнаешь пока не попробуешь

Дарья Шварева (New)

не будет,будет просто др жизнь)

Лариса Чернышева

иногда лучше изменить прошлое

Олег Еремеев

так откуда он узнает, в какую сторону надо менять?

Зеленов Алексей

Утрата может и будет,но чего?

Та
Таня

лучше изменить прошлое

Людмила Мелехина (Кан)

Надо оставить как есть.

Ренат Гильфанов

это бужет плюсом

Анна Скрипниченко

плюсом

Татьяна Богданова

думаю будет

Татьяна Богданова

да,будет