Жорик В Тумане

Зачем нужны кинокритики? Какие ещё бесполезные профессии вы знаете кроме кинокритиков, депутатов и философов ? 🧐

Ответы
Философ Из Приднестровья

Ну, философы не совсем бесполезны. Они подталкивают человечество к размышлениям. например:
· Жизнь - это то Время, которое любил?
· Богатство в доме начинается с "богатства" в голове?
· Не смог поймать Миг жизни - получи Вечность...?
· Природа оставила на нашей планете свой след. Появились люди и - наследили?
· Стесняясь наготы, Правда уходит от людей?
· Когда тебе выматывают нервы - "наматываешь на ус" ?
· Время никого не хочет видеть и поэтому уходит от нас? И таких вопросов у меня около 2000 (двух тысяч)

Жорик В Тумане

Чем больше находишь ответов, тем ещё больше появляется вопросов, в этом как раз и абсурд философии.

Апрель

Куча замов по замам в разных исполкомах и администрациях, чинуши вообщем. Чаще девахи с подозрительным образованием, которых привела тетя или мамин на подруга, с непонятной должностью Специалист, бегающие с чашками, звонящие Зинаиде Петровне, потому что н хрена не смыслят в том, в чем как бы они специалисты ))). Ну и косынка на экране компа - их рабочее место.

Татьяна Иванова

Знаю одну. лично сталкивалась. - председатель союза автомобилистов. чтобы переоформить гараж 2 раза пришлось заезжать к этой крале, у которой рабочий день с 12 до 15, 3 раза в неделю, и единственной функцией её был сбор денег. а без её визы гараж мне не переоформляли. на мой вопрос - что еще, кроме поборов вы делаете она затруднилась мне ответить.

Де
Дерсу

Это коллекторы, охранники поместий толстосумов всех мастей... и вообще, всмя фискальная система обслужиает только их. Для блага страны пользы от них нет...

Надежда Борисова

А их сейчас уже профессий то не осталось,работать то негде совсем,если тока в депутаты податься,так ведь не возьмут,бабла то нужно скока отвалить

Тамара Са

Ежели они есть, стало быть нужны, многие молодые с высшим образованием, сейчас не могут устроиться на работу, вот это как понимать...))

Жорик В Тумане

Все нормальные места заняты по блату на сто лет вперёд.

Тамара Са

А я о чём говорю...))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От них зависит выпустят ли фильм в мировую премьеру либо постигнет участь выхода на никому уже не нужных двд дисках

Надежда

Все счас будет меняться.Просто так никто никого кормить не будет.Потреблядство заканчивается.

Алексей Генералов

Как это зачем?! Тип бездельников должен быть разнообразен, на том стоит весь бомонд.

Сергей Маркарянц

Самые уважаемые профессии.... а Вы их так опустили.... совесть будет мучить, однако....

Niemand Против Войны

Чувак, а што бы ты делал без депутатов? Сам законы сочинял? Сам бюджет принимал?

Жорик В Тумане

легко

Niemand Против Войны

Блаблабла-то всегда легко )

Жорик В Тумане

Бюджет принимает аппарат министерства, а законы законодательный аппарат, депутаты не нужны.

Niemand Против Войны

А кто законы принимает? Ну, у нас-то Солнцеликий, а в цивилизованных странах кто?

Kazbek Tuaev

Ну да, кто такой Виссарион Григорьевич Белинский, и для чего он нужен миру!!!???...

Ни
Николай

Санэпидемстанция, Роспотребнадзор, 1й канал-анал.. да много, всех не упомнишь!(

Clan

Внештатные консультанты (экономисты, медики и прочие дамы полусвета)

L S

Министры, сенаторы , губернаторы и мэры. ОМОН, нацгвардия, гаишники.

Aleksander Jakovlev

Не знаю, профессия это или нет, но слово "пушкиноведы" забавляет )))

Василий Тимощук

пральна... лучше бы, самогонку гнали... больша пользы бы была )))

Бродяга

все работы хороши-- все работы важны ---нет не нужных работ ......

Елена Щупак

А ведь интересно почитать философов, поразмышлять о жизни...

Жорик В Тумане

Конечного ответа так и не найдёте. )

Елена Щупак

Ну, да. Ваше мнение совпадает с мнением философа Сократа.

Татьяна И.

Дегустаторы... потому что вкус у всех людей разный...)