На
Настя

Если тёща сексуальнее жены и я с ней пересплю, жена обидится??

Ирина Семочкина

55 летняя симпатичная дама в баре обращается к парню -Как вы относитесь к сексу с мамой и дочкой одновременно?
Он загорелся. Едут к ней, она открывает дверь и кричит - Мама, мы пришли!... о_О

Абдусамат Урунбаев

нет она присоединится

Baxtiyor Maxmatkulov

Смотри, чтоб тесть кокушки не оторвал.

Елена Сафарова

Ты если свою "маму" удовлетворишь, то она не расскажет! И жена не обидется! А вообще намекни не спеша жене что мол втроем как-нибудь надо попробовать! должно же быть разнообразие!
А там глядишь и тесть присоеденится!)))))))))

Михаил

Да пусть обижается! Заодно и тесть пусть дуется....

Денис Ермошкин

Если теща захочет, то сама с дочкой утресет