Юлия Семёнова

Что разрешено делать мужу, когда тёща пошла на рынок, а жена в парикмахерскую?

Юлия Кашина

Сходить к соседки и поиграть в любовь

Марина Полина

Позвать соседа, быстренько квакнуть с ним поллитра, о жизни попиздеть. Главное- не переборщить, иначе потом придется идти ночевать к этому соседу, если его самого на улицу не выгонят

Миша

ходить в трусах, пукать, часать яйцо

Сергей Мячиков

хотя бы временно отдохнуть от тёщи и жены )))

На
Надя

гулять с детьми

Александр Догот

можешь обоссаться от счастья, если так их боишься и ненавидишь.. . куда катиться планета?

Юлия

Пробу снимать с самогона.

Татьяна Гаврилушкина

валяться на диване