Go
Goosha

Самая тяжелая и бессмысленная борьба-это борьба с ху@@ёй в чужой голове. Пытались?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да вот вам хочется что бы человек работал до предсмертного одра.А средняя продолжительность жизни 60 в мире,И я расскажу к чему ваши пожелания приводят в России,Вот мужику 62 года,у него артроз и он еле ходит,группу он себе не может оформить потому что живёт в селе и он обречён на голодную смерть..Вы не пробовали голодным пожить хотя бы одну неделю.Вот и получается что вся Россия должна бороться с теми у кого херня в голове..Я например пошёл в 47 лет на пенсию,Мой двоюродный брат в 50 .У меня были знакомые и одноклассники что пошли в 37 лет.И знаешь честно никто из них не пожалел,хотя работать они продолжали.

Ольга Ткачева

а не зачем... если ваши тараканы не смогли подружиться с чужими.. то вам просто нужно жить в параллельном измерении... бороться бесполезно.. они превращаются из тараканов в гигантских монстров

Бо
Бока

Вот точно сказано! Поэтому я и не занимаюсь этим. В институте будил сокурсника на учебу, он меня нах посылал. Прекратил его будить. Лишили нерадивца стипухи и общежития

Николай Александрович

Точно!Приходишь в не свой монастырь,смотришь-не так живут,берёшь в руки свой устав и давай им всех по головам бить.

Ка
Калипсо

Только что. Но я его забанила. Третий за сутки. Даже не знала,что так много долбо@бов здесь

Go
Goosha

сегодня ты суровая!

Ка
Калипсо

Но справедливая))

Go
Goosha

и не поспоришь..

Сергей Хрулёв

Давно бросил этой ху@@ёй заниматься. Сами пусть занимаются. У меня свей хватает.

~ Евгения ~

Совсем чужую трогать не надо, да и пофиг на неё. С родной стоит попытаться.

Ир
Ирина

Нет. Все равно ничего не исправишь. Пусть так чужая голова с ху.... й и ходит

Лёля

А надо ли? Может кроме неё у человека ничкго нет, а вы и этого лишаете)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нееет это бессмысленно...........☝️🤷‍♂️..тут бы со своей справится..

Капля Росы

В неравной борьбе с ордой чужих тараканов - проигрываю постоянно((

Капля Росы

Кто бы спорил...

Go
Goosha

не доробатываем,нужно многим повышенную дозу азалептина

Капля Росы

))) Вам, доктор, виднее. Я пока в норме) Мне хватает тут потусить полдня раз в 3 года, чтобы не поддаваться местному вирусу глупости и психозу.

Go
Goosha

ну какой спрос с капли росы))

Капля Росы

Аха, солнышко встанет и я испарюсь)

Игорь

Ну кто-то же ее туда напихал. Значит, видел в этом свою выгоду.

Ценитель Прекрасного

тяжёлая, но не обязательно бессмысленная, не во всех случаях

Друг

А в своём глазу как там соломинка поживает?)

Ценитель Прекрасного

А свои глаза чистейшие и прозрачнейшие)

Друг

Вау))) Завидую изо всех сил. И восхищаюсь)) Дайте ка взглянуть на эталон)

Ценитель Прекрасного

Гляньте в глаза своего кота. Один в один!

Друг

У меня кошка. В Королевском взгляде видно сразу, кто из нас двоих дурак 🤣🤣🤣

Ирина Обуздина

Нет и не пытаюсь. Мне бы со своей хй...ей в голове разобраться.

Go
Goosha

а так то не скажешь

Лариса Осипова

пыталась... и решила-пусть сами со своими тараканами воюют

Тимур )

С чужой головы не выганешь её, так как думает по другому

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет) главное что бы этой хххххй самой не заболеть

Чужой

Кто определяет наличие ху@@и в чужой голове?

Lyubovь B... A

А еще бессмысленней борьба х@ни с х@ней...😱

Peva

согласна...но я не пытаюсь убеждать никого