Константин Постов

как вам фильм Софья ..до чего лживые наши коммунистические попы

Ответы
Михайловна

ЧТО ТО В КНИГЕ ОДНО НАПИСАНО, А В ФИЛЬМЕ ПОКАЗАЛИ НЕМНОГО НЕ ТО... ДА И КАК ТО НЕ "АХ" - ПОКАЗАЛИ... ОСОБЕННО КОНЕЦ ФИЛЬМА НЕ ПОНРАВИЛСЯ... ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ДЕНЕГ НА ФИЛЬМ НЕ ХВАТИЛО (

Ольга Колесникова

НЕ смотрела полностью...Так ..немного только...знакомые места..Его ..фильм этот у нас в Пскове снимали!!!

Ольга И Цезарь

ой, главное.чтобы мы все друг для друга оставались людьми, и тогда у них будет меньше "работы"

Наталья Танаева

Насчет попов не поняла, а раздор был и тогда большой Царь был суров и с попами

Константин Постов

извратили историю

Наталья Танаева

Здесь ведь показан неполный эпизод жизни с Ольгой, но не всё царствование Ивана3го Первый раз о нём заговорили, а сделано им было много

Константин Постов

им много первый царь я про Софью отравительницу путь Василию чистила а папы перевернули а то как же от отравительницы храм принять

Наталья Танаева

У историка Иловайского не было отравление Софьей. Пасынок с де тства страдал ногами.Неудачность лечения была у итальянског врача, которого и казнили. но отравление при дворах -дело обычное.

Ольга

буду в субботу смотреть все серии сразу на неделе не получается как фильм?

Константин Постов

лживый в угоду попам

Яна Баштар

Фильм обалденный! А попы-они и есть попы,а не батюшки,которых уже нет...

Константин Постов

чем обалденный ... что лживый

Яна Баштар

В чём ложь?

Константин Постов

викпедия если интересно....

Яна Баштар

Погодите,Костя,это же ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм,а не документальный. Художественный фильм должен воспитывать людей,а не ставить перед фактами,которые не всегда хороши...

Константин Постов

воспитывать на поповской лжи ...ради кормушки..почему не сказать что Софья сыну на престол дорогу очистила а не свалить на невестку

Яна Баштар

Ну с религией тут вопрос спорный...Она для меня тоже,как стороннее движение.Просто сейчас ею манипулируют,потому и представляют благородной...

Фило Софочка

попы -орудие оболванивания при любом строе,коммунизм здесь не при чем

Константин Постов

мы живем в эпоху коммунистических попов..бывших кгб

Фило Софочка

историю всегда переписывали под современных правителей

Лариса Мельникова

а при чём "коммунистические"? А фильм посмотрела с удовольствием

Константин Постов

лживый по фактам так переиначивают историю

Лариса Мельникова

так наверно не попы

Константин Постов

попы курируют этот фильм

Леди Мила

Понравился, но окончание смотреть не буду.. Жалко Софью.

Леди Мила

Там истина?

Константин Постов

карамзина..язвицкого

Леди Мила

а в фильме не так.

Константин Постов

в фильме все с ног на голову...

Леди Мила

жаль

Татьяна Юрьевна

🙂Не думаю что с тех времен что то изменилось.

Ирина Выдрина

не смотрела. на 1 канале был детектив. я их обожаю

Волга

не смотрела...мне даже реклама не понравилась...

Волга

из последних исторических мне понравилась "Стена" об осаде Смоленска...

Константин Постов

нужно посмотреть... это с поляками война

Волга

👍

Виктор @дайвер@

Не обольщайтесь, современные лживей на много

Константин Постов

так я про современных они же бывшие политработники или ГБ...фильм они курировали

Виктор @дайвер@

Политика дело грязное...

Евгений Военушкин

обоснуй связь лживых ком попов и Ивана 3

Oltaviro

Малобюджетник псевдоисторический.

Николай Богомазов

А вам в кино правду показали?

Николай Богомазов

Попы там и рядом не стояли.

Константин Постов

вот зачем так..... посмотрите кто курировал фильм..

Николай Богомазов

Кто финансировал?

Константин Постов

логику включите кто платит тот и курирует .. и историю или хотя бы по гуглите почему отравительницу софью обелили наши попы

Таирия

Вот щас еще Викинг выйдет!!

Лора

не смотрела и как фильм ?

Константин Постов

да лживый

Лора

кто бы сомневался, но для тех кто историю не знает, т.е. для молодежи это будет формированием мнения о истории, свое дело они сделали

Константин Постов

печально

Лора

конечно

Серж

Не глядел а про что там

Лидия Пушкарева

фильм Софья не смотрю