Светлана Курочкина

саша индиго в интервью говорит кое что между строк:

"Мы из Мира, который за Пределом. Этот Предел Вами не будет достигнут никогда. Люди не могут жить в нашем Мире. Они быстро исчезнут, потому что у нас нет времени. Вам нужно время. Нам оно не нужно. Предел заканчивается там, где начинается Свет. " что такое свет?

Жахонгир Сафаров

Свет - это понятие УНИВЕРСАЛЬНОЕ.

Одно из них - это СВЕТ ВЕЛИКОЙ ИСТИНЫ.

(иногда говорят: Свет Божественной Истины)

Истина (в данном понимании) - это ЛЮБОВЬ.

Любовь Вселенская.

Любовь с Большой Буквы.

Любовь, не имеющая границ.

Любовь, соединяющая людей между собой.. .и всё человечество - с Небом, с Высшими Силами, с Космосом, с Творцом (Создателем) ...речь НЕ идёт о какой-либо религии или секте.

http://istina-svet.at.ua/index/0-13

Понятий Света - много. Я привела один из тех, которые приняты в эзотерике.

Сюда входит многое.

Кто работает в этой сфере?

РАБОТНИКИ СВЕТА – это души, обладающие сильным внутренним желанием распространять Свет (знание, свободу и любовь к себе) на Земле. Они ощущают это как свою миссию. Часто их притягивает духовность и оказание любого вида помощи.

Из-за глубокого ощущения своей миссии, часто они чувствуют себя отличающимися от остальных люди. Благодаря переживанию разного вида препятствий на пути, жизнь толкает их искать свой уникальный путь. Почти всегда Работники Света – одинокие индивидуумы, не вписывающиеся в фиксированные социальные структуры.

Индиго - одни из них.

Екатерина Широкова

к вашему сожалению индиго это аутисты а они такие умные речи просто не способны говорить, он не индиго а нормальный человек

Ма
Маришка

Согласно некоторой, ни кем пока не доказанной теории, все, мы, люди, произошли из какой-то рассы людей, которая обитает в созвездии Ориона. При некоторых обстоятельствах у них произошол раскол и они расселились кто куда, в т. ч. и на Землю, ну это было потом, а до этого, при "делёжке", в созвездии Ориона произошол чудовищной силы взрыв который породил Землю из остатков какой-то планеты и вместе с этим фотонный пояс. Исходя из той же ни кем не доказанной теории каждые 10 000 лет наша Земля пересекает этот фотонный пояс и к нам устремляются наши "роцвенники" (а многие из них живут бок о бок с нами) , чтобы забрать к себе на "родину" обитающих здесь людей. И вот эти роцвенники, как раз и забирают "зрелые" души, а весь "хлам" остаётся здесь и уходит на "переработку" при взрыве чудовищной силы как только наша Земля пересекёт этот фотонный пояс. Такая, вот, биллетристика. ..Многие учёные находят, якобы, подтверждения тому, что, если начать отматывать по 10 000 лет назад, то как раз и получается, по времени, гибель Атлантиды, сильнейшие потопы (вспомним Ноя) , гибель динозавров и прочая лабуда.
Что касается индиго так это всего лишь-навсего миф о супер-людях придуманный какой-то мадам, не помню её имени, и акцентированный на том, что у нас уже существует пятая раса людей к которым и относятся эти избранные, индиго. В обчем получается такая хрень, что при пересечении Земли фотонного пояса спасутся только индиго которых и заберут во имя спасения на Орион наши братья по разуму. Вот 21.12.2012 года мы и узнаем кто там пересекёт этот пояс, а кто застрянет в воротах "рая" :-))) То есть оч. скоро мы узнаем, кто увидит свет в конце тунеля.